ООО Торговый Дом "БИБЛИО-ГЛОБУС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года   ·   biblio-globus.ru

Торговый Дом "БИБЛИО-ГЛОБУС" основан в 1957 году. "БИБЛИО-ГЛОБУС" - преемник лучших просветительских традиций в книготорговле XIX и XX века; это не просто магазин, а настоящий клуб любителей книги, который объединяет в своем культурном пространстве людей самых разных интересов, профессий, национальностей. Внесен в Российскую "Книгу рекордов и достижений" в номинации "Самое большое количество издательской продукции, проданное в розницу за один день", удостоен звания "Супербренд". За большой вклад в развитие отечественной книжной торговли ТД "БИБЛИО-ГЛОБУС" был награжден Благодарностью Президента РФ.

"БИБЛИО-ГЛОБУС" известен не только москвичам и жителям России, но и зарубежным гостям. Он считается одной из достопримечательностей Москвы, носителем культурно-исторических традиций. "БИБЛИО-ГЛОБУС" по праву называют Главным книжным магазином.

"БИБЛИО-ГЛОБУС" ежедневно принимает у себя более 10 000 посетителей, а общее количество посетителей за годы его работы - более 180 миллионов человек. Богатый ассортимент, клубная программа делают покупки в магазине доступными представителям самых различных слоев населения.

Сегодня "БИБЛИО-ГЛОБУС" - это трехуровневый книжный магазин, один из самых крупных не только в России, но и в Европе. Отличительные особенности магазина - постоянно обновляющийся ассортимент более 250 тыс. наименований издательской продукции.


Активные вакансии в компании ООО Торговый Дом "БИБЛИО-ГЛОБУС" отсутствуют.