ООО "ЦЕХ РЕКЛАМЫ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

Компания "Цех Наружной Рекламы" была образована в 1994 г. в качестве рекламно-производственной фирмы по изготовлению наружной рекламы. За 20 лет успешной работы компания стала крупным производственным комплексом по изготовлению торгового оборудования, бренд-зон и POS продукции; так же на базе компании были созданы и запущены новые проекты по производству корпусной мебели, шкафов-купе, скинали, кухонных фасадов, столешниц, постеров, фотообоев и пр. Наши клиентами являются как частные лица, так и известные транснациональные бренды и сетевые фирменные магазины и салоны. Производственно-складские мощности нашего завода находятся на собственных площадях в г. Пушкино и составляют 7200 м.кв.

Успешное функционирование 10-ти цехов и непрерывное развитие 5-ти направлений обеспечивает штат из 80-ти квалифицированных сотрудников, представляющий собой единую сплоченную команду единомышленников и профессионалов.

Наша компания заботится о культуре производства, о своих клиентах и сотрудниках. Оптимизация и постоянное саморазвитие - залог нашей финансовой стабильности и 20-ти летнего успешного развития.

Мы считаем, что человеческий ресурс -самое ценное в любом процессе. И мы умеем его ценить.


Активные вакансии в компании ООО "ЦЕХ РЕКЛАМЫ" отсутствуют.