ЗАО "УК "Хлебозавод 28"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   hlebozavod28.ru

Хлебозавод №28: производство хлеба и кондитерских изделий высокого качества. История нашего предприятия началась 30 лет назад со строительства в Зеленограде первого хлебокомбината. В 70-е годы прошлого столетия хлебозаводы Москвы не справлялись с серьезной нагрузкой в связи со стремительным ростом населения в городе Москве и области. Это и послужило основным импульсом к созданию нового цеха на территории нашего города. В то время хлебокомбинат №28 занимался лишь производством хлеба.

С годами завод значительно расширил ассортимент продукции, и сегодня готов предложить потребителям исчерпывающий выбор хлебобулочных, а также кондитерских изделий. Это и пирожки с начинками, и слоеные "Ушки", и кексы, и многое, многое другое. Далеко не все хлебокомбинаты Москвы могут порадовать потребителя столь обширным перечнем продукции.

Отдельного внимания заслуживает современное производство хлеба. Технологии, используемые предприятием, соответствуют наиболее строгим отраслевым нормам. Поэтому качество продукции гарантировано. В данный момент нами осуществляется продажа хлеба не только в Зеленограде. Предприятие успешно конкурирует с хлебозаводами Москвы и других подмосковных городов.

Ознакомиться с ассортиментом кондитерских и хлебобулочных изделий вы можете на нашем сайте. По вопросам продажи хлеба рекомендуем обращаться в отдел маркетинга по телефонам: 8 (499) 735-63-26, (499)735-52-70

Современный хлебозавод - передовое предприятие, которое гордится самым прогрессивным оборудованием, высокой квалификацией своих специалистов и, что самое важное, вкусной и качественной продукцией. Ассортимент предприятия - разнообразные хлебобулочные продукты, большое количество разных видов кондитерских изделий, детские продукты питания, а также замороженное тесто. Каждый день на прилавки продуктовых магазинов поступает хлеб, булки, батоны и другие хлебопекарные изделия, они еще свежими попадают на стол покупателей. А вкусные сладости дополняют праздничное меню или дарят радо


Активные вакансии в компании ЗАО "УК "Хлебозавод 28" отсутствуют.