ООО "ЛогистикГрупп"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

Транспортная компания "ЛогистикГрупп" успешно работает на логистическом рынке, в компании реализован и постоянно развивается комплекс услуг удовлетворяющий большинство потребностей наших клиентов. Мы принимаем к отправке грузы весом от 1 кг и выше и полностью несем ответственность за сохранность перевозимого груза. Отправка грузов осуществляется со складов ежедневно строго по расписанию.

Цель бизнеса транспортной компании "ЛогистикГрупп" - предоставление Клиентам качественных услуг по перевозкам грузов.

Результаты нашей работы во многом предопределены грамотно построенной кадровой политикой и кадровой стратегией Компании, основными принципами которых являются профессионализм, ответственность и командный дух.

Слаженная команда профессионалов - один из приоритетов, определяющих влиятельное положение компании "ЛогистикГрупп" в своем секторе рынка. Мы стремимся к тому, чтобы каждый работающий в Компании сотрудник получал радость от своей деятельности и мог гордиться тем, что его карьера строится в "ЛогистикГрупп"

Работа в "ЛогистикГрупп" - это ваша реальная возможность сделать жизнь интереснее и стабильнее. В условиях постоянного развития Компании кадры по-прежнему решают все, а поэтому у нас есть вакансии и мы всегда открыты для предложений от профессионалов в г. Москва.


Вакансии компании ( 1 )

Водитель - экспедитор

14 марта 2024, 12:06

70 000 – 90 000 руб.

Балашиха