ООО "Киносфера"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   kinosfera-imax.ru

Компания "Киносфера" была основана в 2003 году, и в это же время был открыт первый в России легендарный суперкинотеатр IMAX в составе развлекательного комплекса "Киносфера".

На сегодняшний день это один из лучших в Москве зал IMAX, который может порадовать зрителей своим гигантским экраном и классическим стадионным расположением зала, благодаря чему, зрители ощущают эффект максимального погружения при просмотре фильма.

Зал IMAX привлекает настоящих фанатов кино со всей Москвы и даже из других городов и входит в пятерку лучших IMAX залов в мире. Недавно в кинокомплексе была произведена реконструкция по дизайн-проекту знаменитого архитектора Роберта Майкута.

Помимо зала IMAX в состав комплекса входит еще 4 зала кинотеатра "Киносфера" с новейшим кинооборудованием, который всегда радует своих зрителей только лучшими новинками проката, акциями, спецпредложениями и проводимыми мероприятиями.

В 2010 году управляющая компания "Киносфера" открыла кинотеатр "Балтика" в ТРЦ "Калейдоскоп", что стало настоящим событием для жителей севера западного округа Москвы. На территории кинокомплекса предлагается широкий спектр развлечений для всей семьи: празднование дней рождений, детские праздники, ночные вечеринки, а также проводятся премьерные показы с участием съемочных групп. В репертуаре можно встретить не только новинки, но и хорошие фильмы, которые уже вышли из проката.


Активные вакансии в компании ООО "Киносфера" отсутствуют.