ООО "Континент"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Оптовая продажа продуктов питания, ООО "КОНТИНЕНТ" - это торговая логистическая компания, на рынке с 1993 года. Долгосрочные контракты с известными компаниями - производителями продуктов питания такими как:

- НЕСТЛЕ

- КРАФТ

- Детское питание

- ФЕРЕРО

- ОРИМИ

- Нестле Пурина

- Конфитрейд

- Шторк

Есть собственный автопарк и современные складские помещения современного уровня с уникальной автоматизированной системой складского учета.

Социально-трудовые отношения

Наши требования к сотрудникам: профессионализм, высокая степень лояльности к компании, умение работать в команде, высокая работоспособность.

Наши предложения: перспективы карьерного и профессионального роста, возможность обучения, соц. пакет, служебный транспорт. Для офисных сотрудников - бесплатные обеды, для отдела продаж - корпоративная сотовая связь.

Корпоративная культура

Мы - компания для тех, кто хочет получить хороший опыт в продажах, реализовать свои возможности и здоровые амбиции, хорошо зарабатывать. Кто хочет работать в дружном коллективе и не бояться за свой завтрашний день.

Мы - компания для тех, кто умеет не только работать, но и отдыхать.

Новый год, 23 февраля, 8 Марта, День рождения компании - подготовка к этим мероприятиям позволяют сотрудникам проявить свое творчество и креативное мышление.

"КОНТИНЕНТ" сегодня - это место, которое дает массу возможностей, открывает широкие перспективы карьерного и профессионального роста.

Мы предлагаем полностью официальные условия работы, прозрачную оплату, социальный пакет согласно ТК РФ.

Наши пожелания к сотрудникам: лояльность компании, ориентированность на клиента и результат, умение работать в команде, желание развиваться в выбранном направлении.


Активные вакансии в компании ООО "Континент" отсутствуют.