ООО Лаборатория "Литех"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   analyz24.ru

Лаборатория "Литех" работает на рынке лабораторных услуг с 1992 года. Первоначально лаборатория являлась структурным подразделением Научно-производственной фирмы Литех, основанной на базе ФГБУН НИИ физико-химической медицины ФМБА России.

С 2011 года ООО Лаборатория "Литех" работает как самостоятельное юридическое лицо, продолжая постоянно сохранять активную взаимосвязь с другими структурами и предприятиями холдинга "Литех" при апробации новых методов и алгоритмов, проведении научных исследований и клинических испытаний. Накопленный в этом сотрудничестве научный потенциал позволяет постоянно занимать лидирующие позиции в области клинической лабораторной диагностики.

Принципиальной особенностью Лаборатории "Литех" является активное внедрение в клиническую практику последних достижений теоретической науки. Одной из первых в России Лаборатория "Литех" внедрила:

• метод полимеразной цепной реакции (ПЦР) для диагностики инфекционных заболеваний и выявления в патогенных бактериях генов резистенции к антибиотикам;

• инновационную технологию на основе масс-спектрометрии для быстрой протеомной идентификации микроорганизмов и определения генетических полиморфизмов;

• комплексные генетические профили для оценки риска развития мультифакторных заболеваний и спортивной медицины;

• генетический паспорт здоровья для мужчин и женщин;

• ряд других достижений молекулярной биологии, микробиологии, генетики и фармакологии.

Лаборатория "Литех" - высокотехнологичная активно развивающаяся многопрофильная диагностическая лаборатория. В нашем арсенале - широкий спектр диагностических и исследовательских услуг. Лабораторные исследования выполняются для сотен медицинских учреждений, лабораторий, научных организаций и коммерческих компаний. Организована и растет собственная сеть медицинских офисов для обслуживания клиентов.

Лаборатория Литех участвует в системах внешней оценки качества: ФСВОК Федеральная Система Внешней Оценки Качества клинических лабораторных исследований (Россия) и EQAS External Quality Assurance Services, BIO-Rad (США).

Мы будем рады видеть в своей команде целеустремленных, грамотных и активных кандидатов!

Приходите к нам на собеседование, расскажите о своем профессиональном опыте, о своих достижениях и успехах, и мы готовы найти индивидуальный подход к каждому!

Мы ждем именно Вас!


Активные вакансии в компании ООО Лаборатория "Литех" отсутствуют.