АСК Недвижимость

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   ask-broker.ru

Агентство "АСК НЕДВИЖИМОСТЬ" - энергичная компания, в штате которой работают опытные профессионалы, с большим стажем на рынке недвижимости, осуществляющие помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, и сертификатов.

Наша компания уважает своих клиентов, и гарантирует им конфиденциальность и безопасность сделок. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риэлтерских и консалтинговых услуг - основа доверия клиентов.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками и строительными компаниями позволяет агентству "АСК НЕДВИЖИМОСТЬ" учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.


Активные вакансии в компании АСК Недвижимость отсутствуют.