BNS Group

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   bns-group.ru

Группа компаний BNS является одним из признанных лидеров на розничном рынке одежды и аксессуаров.

На сегодняшний день группа компаний BNS имеет 141 собственный магазин и 86 партнерских. Наличие штата сотрудников более чем 2500 человек позволяет нам оперативно и качественно решать самые сложные и нестандартные задачи.

Обладая эксклюзивными правами на такие известные бренды, как Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear, Topshop, Topman, Miss Selfridge, Jennyfer (на территории России и Украины); MEXX и SIA (в России) и Michael Kors (на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии), мы смогли завоевать репутацию прогрессивного игрока и надежного партнера не только на российском рынке fashion-ритейла, но и на рынках стран СНГ.

Следуя современным тенденциям в модном бизнесе и учитывая желания своих клиентов иметь полную и достоверную информацию, мы приняли решение создать данный сайт, где российские и украинские компании, объединенные схожими коммерческими целями и задачами, могли бы представлять свои наработки, знания, опыт и идеи по продвижению ряда брендов. В состав группы компаний BNS в России входят ОАО BNS Груп и ООО BNS Партнерс Груп. В Украине - ООО BNS Трейд, ООО БBNS Кампани.

Мы в сети: Instagram BNS Group для сотрудников (настоящих и будущих) @bnsplanet


Активные вакансии в компании BNS Group отсутствуют.