АО "Упаковочные системы"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Фабрика АО "Упаковочные системы" в городе Лобня является крупнейшим в России предприятием по производству упаковочного материала для жидких пищевых продуктов.

С момента запуска в 2007 году фабрика увеличила объем производства упаковки в 4 раза (с 950 млн до 4 млрд в год), а производство соломки - более чем на 100%. Являясь крупнейшим в регионе предприятием, фабрика поставляет упаковочный материал 99 производителям молочной продукции и 84 производителям соков в России, Казахстане, Беларуси.

На фабрике "Упаковочные системы" стоит современное производственное оборудование. Наше оборудование - это высокотехнологичные инженерные решения, поэтому мы вкладываем много сил и средств в обучение персонала и для нас важно, чтобы люди, которые приходят к нам, оставались в Компании надолго. Мы заинтересованы в том, чтобы люди, которые пришли в нашу Компанию постоянно развивались. Для этого у нас есть различные виды обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков сотрудников. Это один из важнейших принципов политики Компании - инвестировать в людей. Помимо профессионального развития сотрудников, много внимания уделяется вопросам обеспечения безопасности труда и рабочего места.


Вакансии компании ( 2 )

Водитель погрузчика (категория С)

10 ноября 2023, 11:51

от 75 000 руб.

Лобня

Инженер

10 ноября 2023, 11:55

договорная

Лобня