У Сервис +

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года   ·   uservice.ru

Группа компаний "У Сервис+" на протяжении более чем 27 лет является одним из крупнейших и динамично развивающихся автомобильных холдингов,

официально представляя на рынке 9 ведущих автомобильных брендов: Subaru, Nissan, Kia, Infiniti, Chery, Geely, Citroen, Opel, Chevrolet. В состав холдинга входят 10 дилерских центров,

13 сервисных центров, 2 салона по продаже б/у автомобилей и инженерно-спортивное подразделение "Успенский ралли техника".

Автосалоны, входящие в группу компаний, неоднократно становились лучшими по продажам, получали награды производителей за высшее качество сервиса и достигали наилучших показателей по индексу удовлетворенности клиентов.

Компания "У Сервис+" высоко ценит выбор и доверие своих клиентов, и прикладывает максимум усилий для того, чтобы процесс приобретения и владения автомобилем был для них удовольствием.

Достижения и победы компании основаны на высоком профессионализме команды, правильной стратегии, ориентации на удовлетворение потребностей клиентов и честным принципам ведения бизнеса.

Новые авто | Авто в кредит


Активные вакансии в компании У Сервис + отсутствуют.