ООО "Я РАСТУ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   yarastu-toys.ru

Мы - дружная команда единомышленников "Я РАСТУ ТОЙЗ" - создаем и представляем уникальные развивающие игрушки для детей в возрасте от 0 до 7 лет! Наши торговые марки занимают полки тысячи магазинов по всей России, в том числе в крупных сетевых и интернет магазинах:

TM Vladi Toys

TM Dodo

TM El BascoToys

При создании наших игрушек мы вкладываем в них не только базовые характеристики детских товаров, но и личный опыт родительских наблюдений и полезных лайфхаков.

Мы не стоим на месте и растем вместе с нашими брендами. Современные технологии, креативные концепции, свежий взгляд и неиссякаемое вдохновение - наш главный двигатель! Каждая новая идея доводится до филигранности и в результате становится идеальной. Каждый день мы стремимся стать лучше, чем вчера.

В нашей команде более 30 незаменимых людей, которые оперативно решают вопросы своей зоны ответственности и всегда готовы прийти на помощь коллегам!

5 дней в неделю наша работа кипит без перерыва, важно принимать решения продуктивно и быстро. А выходные и праздники мы проводим ярко, незабываемо и увлекательно.

Если ты чувствуешь в себе желание сделать этот мир ярче, красочнее, интереснее, а еще получить кучу вдохновения и зарплату два раза в месяц с возможностью повышения, то тебе к нам!

Ах, да, раз в 3 месяца ты сможешь взять выходной, чтобы не села батарейка энтузиазма и энергии.

Мы оплачиваем мобильную связь и предоставляем скидки на нашу продукцию . Работа в комфортном офисе в черте города Домодедово. Представляешь, на работу можно будет ходить пешком?

А если твои качества круче заявленных требований, то смело можешь рассчитывать на повышение и карьерный рост.

У нас много новых идей, присоединяйся!

Наши сайты:

https://yarastu-toys.ru

www.elbasco-toys.ru


Активные вакансии в компании ООО "Я РАСТУ" отсутствуют.