ООО "Компания Нержавейка.ру"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   nerzhaveyka.ru

Нержавейка.RU - крупный поставщик нержавейки и нержавеющего проката в РФ .

Когда компания "Нержавейка.RU" в 2005 году вышла со своими предложениями на российский рынок, планка была поднята высоко сразу: в России должны быть только лучшие образцы продукции из нержавеющей стали. Поставки высококачественной нержавеющей стали из Италии, Франции, Польши, Индии, Таиланда, Китая, Индонезии, а также от лучших отечественных производителей просто не могли не заинтересовать серьезных клиентов.

Мнение ведущих компаний России: поставляемая нами нержавейка, Москва это, Питер или другой город, - товар востребованный и очень высокого качества. Наш нержавеющий лист и нержавеющая труба использовались при отделке внутренних помещений Московского международного делового центра "Москва-Сити", ТРЦ "Цветной", ТРЦ "Вегас", ТРЦ "Сходненское", нержавеющая сталь использована нескольких магазинов "Ашан", наша нержавейка видна и в оформлении станций московского метрополитена.

За десять лет приобретен огромный опыт, неоднократно подтверждена безукоризненная репутация надежного и авторитетного партнера. Сегодня Нержавейка.RU - это динамично развивающаяся и стабильно преуспевающая компания с большими складами, внушительным автопарком, развитой сетью продаж, с филиалами в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, а в ближайшее время - с сетью филиалов по всей России.

Почему мы ищем новых сотрудников?

Потому, что мы даже сейчас не стоим на месте, мы работаем, движемся к целям, развиваемся (в действительности, а не на словах)- банально нам не хватает рабочих рук.

Потому, что озабочены своим бизнесом (людьми, которые его собственно и составляют и придут к нам) и его будущим. Видим ясно пути и точно готовы, к расширению масштабов деятельности.

Что еще у нас хорошего, интересного?

у нас уже есть сложившийся коллектив, люди которые работают 3-10 лет;

продукция довольно дорогая, эстетически очень красивая, с данным товаром приятно работать, во многом это импортный материал очень высокого качества;

мы поставляем свой товар для промышленности всей России- приятно быть причастным к работе с клиентами, которые являются лидерами отраслей, о которых говорят, пишут в современном медиа пространстве.

Еще что-то важное?

За годы работы мы доказали свое лидерство и эффективность, участием в ряде знаковых, в рамках РФ проектов, вот некоторые из них:

ТЦ Цветной.

ТЦ Кунцево Плаза.

Ряд "ковидных" больниц.

Театр ШДИ.

Храм МО в парке Патриот.

Более 50 станций Московского метрополитена, такие как: "Деловой центр", "Тропарево", "Ломоносовский проспект", "Алма-Атинская", "Жулебино" и др.

Вот собственно и все уважаемые соискатели. Кто хочет с нами?

Скажем честно, -да нам нужна помощь, вы нужны нам. Мы понимаем, что бизнес- это люди. Наша компания, не исключение, и работаем мы тоже с людьми. Откликайтесь и присылайте резюме!


Вакансии компании ( 2 )

Бухгалтер

15 февраля 2024, 22:41

71 000 – 80 000 руб.

Одинцово

Менеджер отдела закупок

15 февраля 2024, 22:41

от 60 000 руб.

Одинцово