ООО "Самотлор"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   olimp-parketa.ru

Розничная сеть "Олимп Паркета" / "Самотлор" была создана в 2003 г. и вот уже более 14 лет является динамично развивающимся холдингом, осуществляющим свою деятельность в сфере отделочных материалов (напольные покрытия, двери и комплектующие).

На сегодняшний день торговая сеть "Олимп Паркета" / "Самотлор" - это более 140 торговых павильонов, расположенных на крупнейших строительных рынках и выставочных комплексах Москвы и Подмосковья, штат сотрудников которых состоит исключительно из профессиональных продавцов-консультантов, способных удовлетворить потребность даже самых взыскательных покупателей.

Одной из основных целей нашей компании является ее непрерывный динамичный рост, поэтому мы целенаправленно инвестируем значительные средства в развитие наших региональных торговых представительств. В результате чего были открыты филиалы в городах Санкт-Петербург, Брянск, Калуга, Обнинск, Воронеж, Пятигорск, в Ростовской области и Краснодарском крае и на Крымском полуострове.

Подводя итог всему вышесказанному, необходимо отметить, что на сегодняшний день розничная сеть "Олимп Паркета" / "Самотлор" является одним из лидеров по комплексной продаже напольных покрытий и дверей.


Активные вакансии в компании ООО "Самотлор" отсутствуют.