НКО "ИНКАХРАН" (АО)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   inkakhran.ru

"ИНКАХРАН" крупнейшая компания в России, предоставляющая полный комплекс услуг по безопасному обслуживанию наличного денежного обращения для финансово-кредитных институтов, правительственных организаций, крупного, среднего и малого бизнеса, частных лиц.

История бренда "ИНКАХРАН" началась в 1991 г., когда процессы экономики позволили основать частную компанию по оказанию услуг инкассации и промежуточного хранения денег.

"ИНКАХРАН" имеет лицензию Банка России и располагает одним из крупнейших в России кассовым центром.

C ноября 2015 г. "ИНКАХРАН" является дочерней компанией ПАО "Московский Кредитный Банк".

Наша команда - это более 2700 высококвалифицированных специалистов в области безопасности перевозок и расчетно-кассового обслуживания для широкого спектра отраслей, в том числе финансового сектора, промышленности, сетей розничной торговли.

Наши офисы расположены в 23 точках Российской Федерации.

Мы обслуживаем более 21 600 объектов, в числе которых более 160 кредитных организаций -ведущие российские и зарубежные банки, и более 2500 компаний - крупнейшие розничные сети и гипермаркеты.

Сегодня "ИНКАХРАН" является одним из лидеров на рынке инкассации, транспортировки и обработки денежной наличности среди частных коммерческих компаний.


Активные вакансии в компании НКО "ИНКАХРАН" (АО) отсутствуют.