ООО "РАМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года   ·   ramtech.su

Общество с ограниченной ответственностью "РАМ" создано в 2004 г. как опытно-конструкторская организация, нацеленная на внедрение инновационных технологий.

Основными направлениями деятельности организации являются:

разработка и внедрение перспективных технологий, материалов и технических средств в области машиностроения, нефтедобычи, транспорта и хранения нефти, экологии, охраны окружающей среды;

проведение научных исследований, опытно-конструкторских, проектно-расчетных и экспериментальных работ в области создания новой техники и прогрессивных технологий;

создание инженерно-технической и производственной базы, обеспечивающей внедрение полученных научных результатов;

внедрение проектных решений и опытных образцов своих разработок на основе лицензионного прав.

ООО "РАМ" имеет опытное сборочное производство, лабораторию и стенд для испытаний. Головной офис и производственная линия находятся в городе Королев - одном из научных центров Подмосковья.

В 2013 году Компания вошла в состав членов Межотраслевого Объединения Наноиндустрии МОН. В 2014 г. ООО "РАМ" стала инжиниринговой компанией ОАО "Российская Венчурная Компания".

Обладает знаком "Российская нанотехнологическая продукция".

ООО "РАМ" является участником следующих технологических платформ: "Национальная космическая платформа", "Новые полимерные композиционные материалы и технологии", "Материалы и технологии металлургии", "Технологии добычи и использования углеводородов".


Активные вакансии в компании ООО "РАМ" отсутствуют.