ООО "Нортекс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года   ·   nortex.com.ru

Группа компаний "Нортекс" более 15 лет успешно работает на территории РФ на рынках поставок химического сырья, строительных и отделочных материалов. Наша компания ведет самостоятельную внешнеэкономическую деятельность и является дистрибьютором известных мировых компаний: Saint Gobain Technical Fabrics, Owens Corning, Bayer Material Science, Lanxess, SI-Group, а также многих других.

Мы предлагаем нашим партнерам широкий ассортимент:

• сырья и материалов для химических производств лакокрасочной, резинотехнической отраслей промышленности, а также предприятий, производящих продукцию на основе полиуретанов и ПВХ.

• комплектующих для производства и монтажа светопрозрачных конструкций, в том числе противомоскитных сеток, алюминиевых лоджий и окон.

• качественные стеклообои и стеклохолст для отделки помещений.

• сертифицированные стеклосетки и комплектующие для систем утепления фасадов;

• стеклонити для производства тканных и нетканых материалов.

Нашими постоянными покупателями являются крупнейшие предприятия химической отрасли, заводы по производству изделий из ПВХ и алюминия, крупнейшие дистрибьюторские компании московской области, практически всех регионов России и СНГ .

Всегда большой ассортимент продукции на наших складах в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Владимире, множество удобных схем работы с различными категориями партнеров, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть для Вас надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной поставкой необходимого сырья и материалов.

Группа компаний "Нортекс" - объединяя лучшее.


Активные вакансии в компании ООО "Нортекс" отсутствуют.