ООО "Опус ТД"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года   ·   opustd.ru

Компания " ОПУС ТД" успешно работает на российском рынке с 1994 года и является крупнейшим дистрибьютором напольных покрытий.

Штат сотрудников компании ОПУС ТД составляет около 350 человек. У Компании открыты филиалы в таких крупных городах России, как: Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара. Центральный офис находится в г. Москва. Открыт филиал в Казахстане в г. Нур-Султан.

Мы предлагаем напольные покрытия разного ценового сегмента, которые позволяют воплотить в жизнь любые интерьерные решения. Компания "ОПУС ТД" тщательно подходит к выбору поставщиков и работает с самыми известными мировыми и отечественными производителями. Поэтому мы предлагаем своим клиентам только лучшие продукты, отвечающие их потребностям и соответствующие самым высоким мировым стандартам. Компания ОПУС ТД является обладателем торговых марок Ideal и Aberhof.

С июня 2014 года компания является частью крупного многопрофильного европейского холдинга - компании BIG (BEAULIEU INTERNATIONAL GROUP).

Beaulieu International Group - европейский лидер в области напольных покрытий и тканей. Вертикально интегрированная компания, занимающаяся производством сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции.

Beaulieu International Group насчитывает более 5000 сотрудников на 27 заводах, в 16 представительствах и распределительных центрах в 16 странах. В 2017 году оборот составил около 2 миллиардов евро.

В России, у Beaulieu International Group есть завод по производству виниловых напольных покрытий, который находится во Владимирской области в г. Камешково.

Наши ценности:

Восхищать клиента

Бороться за превосходство

Видеть людей

Создавать дополнительную ценность

Действовать последовательно и целостно.

Развивая и поддерживая наш бизнес, мы очень серьезно относимся к своим людям, окружающей среде и обществу, в котором мы работаем.

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью сплоченного и амбициозного коллектива!


Активные вакансии в компании ООО "Опус ТД" отсутствуют.