Агентство недвижимости "Магнит"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Магнит Недвижимость оказывает услуги в сфере аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости. Специалисты нашего агентства помогут Вам сориентироваться во множестве предложений рынка и подобрать недвижимость, соответствующую Вашим желаниям и возможностям.

Наши брокеры имеют большой опыт работы с клиентами. В нашем распоряжении обширная база аренды коммерческой недвижимости. Аренда офиса в Москве - важный шаг для Вашего бизнеса. Поэтому очень важно доверить поиск и оформление аренды офиса в Москве профессионалам. Мы не только подберем нужный Вам офис в аренду, проведем переговоры, проконсультируем по всем вопросам аренды офиса, поможем сгладить разногласия с собственником помещения.

Специалистов нашей компании отличает знание рынка коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Аренда торговых площадей, сдать магазин или снять магазин - для нас нет ничего не возможного. Профессионалы, работающие на рынке торговой недвижимости, подберут для Вас необходимую торговую площадь в аренду и помогут снять магазин в аренду на долгий срок.

Для собственников коммерческой недвижимости - большие рекламные возможности нашей компании. Вы хотите сдать офис или продать магазин, сдать склад или продать производственное помещение? Мы знаем, как это сделать быстро. Реклама вашего объекта будет действенной и целенаправленной. Она найдет того, кто хочет купить офис в Москве или снять офис, купить магазин в Москве и Подмосковье или снять торговую площадь, купить или снять склад.

Мы заботимся о том, чтобы Ваш бизнес развивался и расширялся на территории Москвы и Московской области


Активные вакансии в компании Агентство недвижимости "Магнит" отсутствуют.