ID Logistics Rus

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   id-logistics.com/ru

Международный логистический оператор

ИД Логистикс осуществляет свою деятельность в сфере контрактной логистики во Франции и во всем мире. Задача компании - оказание логистических услуг и оптимизация цепи поставок для крупных торговых компаний и производителей.

Компания ИД Логистикс открыла филиалы в быстро развивающихся странах, чтобы сопровождать своих клиентов в их росте и расширении. На сегодняшний день компания ИД Логистикс представлена во Франции, Польше, Тайване, Китае, Бразилии, Индонезии, Аргентине, Испании, Марокко, Океании, Южная Африка, Голландии, Германии и России.

С момента своего создания в 2001 году группа ИД Логистикс демонстрировала постоянный рост своей деятельности.

Общая площадь по всему миру: 3 100 000 м2

Количество сотрудников: 13 000

Сферы деятельности

Компания ИД Логистикс активно представлена в сфере крупных торговых сетей, специализированных торговых сетей, производства товаров широкого потребления, а также активно развивается в сфере парфюмерии и интернет-торговли.

Основные принципы

4 основных принципа лежат в основе развития компании:

Предприимчивость. Принимать решения, представлять, постоянно развиваться, грамотно соизмеряя возможные риски.

Операционное превосходство. Безукоризненное соблюдение технического задания и качества услуг. Приоритет новым технологиям в целях усиления этого превосходства.

Требовательность. Четкость, дисциплина и профессионализм в отношениях как внутри компании, так и в общении с клиентами и партнерами.

Солидарность. Поощрять солидарность между сотрудниками и подразделениями группы. Предпринимать конкретные действия с сотрудниками, клиентами, партнерами, с целью оказать им поддержку в трудных ситуациях, стимулировать действия в направлении ответственного и устойчивого развития и участвовать в них.


Активные вакансии в компании ID Logistics Rus отсутствуют.