ООО Швейная фабрика "Авангард"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   fabrikaavangard.ru/vakansii

Швейная фабрика "Авангард" оказывает услуги пошива различной одежды из материала заказчика (на давальческом сырье). Принимаем заказы от 300 единиц. Потоковое производство полного цикла. Среднесписочное число швей составляет 100 человек. А ежегодный объем производства равен 150000 единицам готовой продукции. В течение года мы отрабатываем около 300 моделей одежды.

Работа по ГОСТам обеспечивает оптимальный крой: максимальный выход готовой продукции при минимальном расходе ткани, что делает сотрудничество экономически целесообразным для заказчика. Работаем с легкими и средними тканями.

В рамках действующей производственной программы Швейная фабрика "Авангард" производит женскую одежду ТМ PRIZ. А так же оказывает услуги пошива одежды коммерческим предприятиям формата стрит-ритейл (street retail), домам моды, частным дизайнерам, корпоративным заказчикам, интернет-магазинам. Успешно отрабатывает заказы на пошив военной формы для силовых структур, различных ведомств и бюджетных учреждений. Полный цикл производства: от разработки моделей одежды, лекал и кроя до вышивки позволяет фабрике оказывать услуги пошива из давальческого сырья.

За годы работы фабрика накопила большое количество удачных наработок. Успешные модели, удобные лекала и оптимальное качество кроя позволяют фабрике Авангард оказывать услуги пошива одежды из материала заказчика на высоком профессиональном уровне и делают сотрудничество экономически целесообразным.

Самый ценный актив фабрики - это ее люди, персонал фабрики. Большинство сотрудников работают на предприятии значительно более пяти лет. Передовики производства успешно передают опыт и знания, наработанные годами, молодому поколению. Качество пошива нашей одежды неоднократно отмечено краевыми и федеральными наградами.

Швейная фабрика Авангард принимает заказы на пошив от 300 единиц продукции:

• Форма для силовых структур, ведомств, МЧС: бушлаты, мантии, сорочки, костюмы, брюки, куртки

• Корпоративная одежда: жакеты, юбки, блузы, брюки

• Детская одежда: школьная форма, одежда для мальчиков и девочек

• Домашняя одежда: сорочки, халаты, костюмы, блузы, постельное белье

• Верхняя одежда: плащи, куртки

• Одежда для туризма и отдыха: куртки, брюки, костюмы, палатки, полукомбинезоны

• Рабочая одежда: куртки, халаты, фартуки, брюки, полукомбинезоны, комбинезоны, костюмы

• Одежда для учреждений здравоохранения: куртки, халаты, фартуки


Активные вакансии в компании ООО Швейная фабрика "Авангард" отсутствуют.