ИП Рожков И.И.

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2018 года

Яндекс.Такси - это крупнейший сервис, позволяющий быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте или через мобильное приложение для смартфонов. Заказы передаются нашим партнерам - службам такси. Они являются непосредственными исполнителями заказа.

Каждый водитель дважды проходит предварительную проверку в Яндекс.Такси: мы проверяем знание города и клиентоориентированность, а также состояние автомобиля и его соответствие нашим стандартам качества.

Яндекс Такси объединяет лучшие таксопарки в одну большую единую сеть.

Сервис существует в большинстве крупных городов России, а также представлен в городах других стран: Белоруссии, Молдавии, Украины, Армении, Грузии, Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана, Латвии.

Каждый месяц мы расширяем географию нашего присутствия и открываем сервис в новых городах. Трудоустройство водителей происходит в таксопарке того или иного города, адреса которых указаны в заявке (файл Парки для набора).

В заявке прописаны основные критерии подбора, условия работы водителей, а также указаны адреса таксопарков (файл Парки)

С собой при трудоустройстве соискатели должны иметь следующие документы: паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение. Во многих таксопарках возможно трудоустройство граждан СНГ (в этом случае им так же необходимо иметь при себе разрешительные документы: ВУ, паспорт, регистрация, миграционная карта, патент (при наличии)

Основные причины отказа в трудоустройстве:

- отсутствие документов

- общий стаж по ВУ менее 3х лет

- не подходящий возраст

- лишение прав за грубые нарушение (например, алкоголь)

- наличие судимостей

- отсутствие смартфона или планшета на базе Android.


Активные вакансии в компании ИП Рожков И.И. отсутствуют.