ПАО "Национальный Банк "ТРАСТ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   trust.ru

Национальный банк "ТРАСТ" входит в 30-ку крупнейших банков России (данные ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года.

НБ "ТРАСТ" предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу, является одним из лидеров на рынке инвестиционно-банковских услуг. Банк имеет одну из самых масштабных региональных сетей: НБ "ТРАСТ" представлен в 170 городах, расположенных в 60-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 220 офисах от Калининграда до Владивостока.

Национальный банк "ТРАСТ" является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц, а также полноправным членом международных платежных ассоциаций Visa International и MasterCard International и одним из крупнейших в России эмитентов международных платежных карт.

По итогам 2010 года Национальный банк "ТРАСТ" получил первую премию конкурса "БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010" в категории "Финансовые организации, продукты и услуги".

В марте 2011 года рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило высокие уровни кредитоспособности (уровень А) и риск-менеджмента (уровень А.rm) банка.

До конца 2008 года под брендом "ТРАСТ" работали 2 финансовые структуры, входившие в единый Банковский холдинг - Национальный банк "ТРАСТ" и Инвестиционный банк "ТРАСТ". В ноябре 2008 года было завершено запланированное акционерами Банковского холдинга объединение финансовых организаций под брендом Национального банка "ТРАСТ" (НБ "ТРАСТ") с сохранением в структуре сильной инвестиционной команды.

Инвестиционный банк "ТРАСТ" (ИБ "ТРАСТ") был одним из старейших инвестиционных банков России, первым начал работать на рынке рублевого долга, предлагать клиентам полный комплекс услуг инвестиционного бизнеса и собрал одну из самых сильных инвестиционно-аналитических команд на рынке. На сегодняшний


Активные вакансии в компании ПАО "Национальный Банк "ТРАСТ" отсутствуют.