ООО "АЛЬТА ВИНА"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

С момента открытия первого бутика АЛЬТА ВИНА прошло уже более 10 лет. За это время компания завоевала доверие большого числа ценителей качественных вин и крепких спиртных напитков.

АЛЬТА ВИНА СЕГОДНЯ - это сеть специализированных магазинов премиум класса в Москве и Санкт-Петербурге, привлекающая покупателей богатым и уникальным ассортиментом, выгодной дисконтно-бонусной системой, точными и оперативными консультациями.

НАША ГОРДОСТЬ - это эксклюзивный ассортимент вин и крепких напитков, тщательно отобранный командой профессиональных сомелье из десятков и сотен тысяч образцов, производимых в мире. Мы работаем только с проверенными надежными поставщиками и винодельческими хозяйствами.

БУТИКИ

Интерьеры магазинов оформлены в традиционном стиле винотеки Европы: специальные стеллажи, изготовленные под заказ, профессиональные винные шкафы для хранения вина, элегантные витрины для посуды и аксессуаров.

Мы создаем правильные условия для сохранения наших напитков!

Сотрудники бутиков готовы ответить на все вопросы ценителей вина, оказать консультативную помощь, обеспечить оперативное выполнение заказа.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!


Активные вакансии в компании ООО "АЛЬТА ВИНА" отсутствуют.