Студия СС

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   studio-cc.ru

"Студия СС" является динамично развивающейся компанией.

Одним из главных направлений деятельности компании является производство и продажа профессиональной и высокоэффективной автохимии и автокосметики., продажа оборудования для автомоек и клининга, продажа автомоечных комплексов самообслуживания, и строительство.

Наша компания отличается передовыми технологиями, опытным и профессиональным коллективом, нацеленным на производство и продажу экологичных, эффективных и экономически выгодных продуктов.

Продукция производится на высоко производственном оборудовании и из высококачественного импортного сырья, что позволяюет удовлетворить постоянно растущий спрос на нашу продукцию.

Мы ориентированы на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с нашими партнерами. Учитывая требования и интересы клиентов, мы внедряем новые технологии для расширения ассортимента, внимательно следим за высоким качеством выпускаемой продукции, расширяем складские площади и повышаем качество логистического сервиса.

Товар "Студия СС"- это серия профессиональных высокоэффективных моющих средств для автомоек, удовлетворяющая всем потребностям клиента и направленная на достижение высоких результатов в Вашем бизнесе.

Продаваемая нами автохимия охватывает целый ряд средств, позволяющих продлить срок службы автомобиля: шампуни для бесконтактной и ручной мойки, средства для очистки двигателя, очистители салона, чернители резины, средства для удаления следов насекомых, очистители стекол, детейлинг и другое. Ассортимент продукции компании постоянно расширяется.

Мы заботимся о наших потребителях, уделяя особое внимание качеству автохимии.

Наши преимущества:

- Вся продукция, выпускаемая предприятием, проходит контроль качества на всех стадиях производства. Это позволяет нам предлагать продукцию по выгодным ценам, гарантировать ее качество и стабильность.

Наша автохимия помогает в значительной мере снизить такие экономически важные параметры, как: расход воды, время, потраченное на мойку, усилия, предлагаемые для снятия грязи, расход электроэнергии, что приводит к увеличению прибыли.

Вся продукция компании изготовлена из сырья мировых производителей, соответствующего стандартам экологической безопасности.

Все выпускаемые продукты проходят санитарно-эпидемиологический контроль.

Задача нашей компании - удовлетворение потребностей клиентов.

Сотрудники фирмы своевременно реагируют на любые изменения, касающиеся рынка товаров для автовладельцев. Поэтому мы продаем качественную автохимию, автокосметику и сопутствующий товар, соответствующую всем требованиям потребителей.

Наши сотрудники:

Предоставят подробную информацию по вопросам применения всех видов предлагаемой продукции, а также подскажут, что лучше приобрести индивидуально для Вас или Вашей организации.

Организуют прямую доставку продукции для клиента.

Предоставят бесплатные образцы товара, а также необходимые рекламные сопроводительные материалы.

Проведут обучен


Активные вакансии в компании Студия СС отсутствуют.