АО "Почта Банк"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

ПАО "Почта Банк" - федеральный розничный банк, созданный в апреле 2016 года при участии международной финансовой группы ВТБ и национального почтового оператора ФГУП "Почта России" на базе "Лето Банка". Мы активно развиваем свою коммерческую региональную сеть и имеем самые амбициозные планы на увеличение точек своего присутствия в России: в 2016-2018 годах будет открыто порядка 15 тысяч клиентских центров, а к 2023 году порядка 26 тысяч клиентских центров.

"Почта Банк" ориентирован на мультиканальную работу с физическими лицами. Целевыми клиентскими сегментами для "Почта Банка" являются интернет-покупатели, зарплатные клиенты, пенсионеры, а также представители малого и микро бизнеса.

Мы объединили в себе шаговую доступность наших отделений, высококлассную финансовую экспертизу, качественный и дружелюбный сервис для наших клиентов.

Наша задача - создать лучший банковский сервис в стране.

Приглашаем присоединиться к команде "Почта Банка" творческих и амбициозных профессионалов, которые умеют решать сложные задачи, предлагая простые решения, которые активны и готовы к работе на результат!

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство

• Достойная оплата

• Дружный коллектив, сообщество профессионалов

• Широкие возможности для развития, обучения, профессионального роста

• Социальные гарантии


Вакансии компании ( 1 )

Кредитный консультант (Тверь)

2 ноября 2023, 16:16

от 40 000 руб.

Тверь