ДИПИСИ.РФ

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2017 года   ·   dpcentre.ru

ДИПИСИ.РФ - крупная федеральная компания с едиными стандартами качества. Мы предоставляем услуги аутсорсинга как для крупных, так и для небольших предприятий: гипермаркеты и сетевой ритейл, рестораны фастфуда, складские и производственные комплексы, небольшие магазины, фитнес-клубы и др.

Аутсорсинг - это передача выполнения вспомогательных функций, исключающая любое вмешательство во внутренние дела организации. Сотрудничество с нашей компанией снижает административные риски и издержки, связанные с персоналом. Мы экономим расходы клиентов по содержанию в штате постоянных сотрудников, так как выполнение всех необходимых организационных, бухгалтерских, административных и производственных процессов берем на себя.

Кроме того, мы несем ответственность за каждого исполнителя и осуществляем замены при необходимости. На каждый объект выделяется персональный менеджер, который быстро решает все возникающие вопросы на месте.

За длительный срок деятельности компании в сфере аутсорсинга и услуг для бизнеса мы приобрели множество постоянных клиентов, собрали штат высококлассных профессионалов и гордимся своей репутацией. Мы непрерывно отслеживаем мировые разработки и внедряем их для более комфортного и оперативного взаимодействия с заказчиками.

Мы ценим своих работников и поощряем их профессиональные достижения, поэтому создаем комфортные условия труда и предлагаем достойную оплату. У нас можно найти как временную работу, так и устроиться на постоянную занятость, выбрав при этом подходящий график и продолжительность смен.


Активные вакансии в компании ДИПИСИ.РФ отсутствуют.