ООО "Ресурс Менеджмент Регион"

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2017 года

Мы рады предложить вам работу на любой вкус. Нам интересны как сложившиеся профессионалы своего дела, так и молодые специалисты без опыта работы, с большим желанием учиться и развиваться.

Мы приглашаем на работу жителей любого региона России и Белоруссии. Иногородним - организуем работу вахтовым методом и предоставим общежитие рядом с местом работы. Москвичам и жителям Подмосковья - подберем работу рядом с домом.

Мы платим конкурентную достойную заработную плату, никогда не задерживаем ее и выплачиваем строго в срок. Заработные платы варьируются в зависимости от должности, графика работы и степени занятости.

Мы не требуем опыта работы, нам интересна только ваша активная жизненная позиция, ваше желание работать и зарабатывать. Для людей с опытом работы мы найдем вакансию, со-ответствующую квалификации.

Мы рассматриваем кандидатов любого возраста и пола. Если вы трудоспособны - мы найдем вам дело. Мы гарантируем всем кандидатам бесплатное обучение по должности.

Большинство кандидатов оформляется к нам на постоянную работу, но если долгосрочные обязательства вам пока не нужны, дадим возможность временного трудоустройства. Хотите подработать месяц другой - милости просим.

Если по какой-либо причине, вам не подойдет ни одна из предложенных нами вакансий - мы сохраним ваше резюме и ваши пожелания. Если найдется работа, соответствующая всем вашим требованиям, мы вам тут же перезвоним.


Активные вакансии в компании ООО "Ресурс Менеджмент Регион" отсутствуют.