Авто-Кореец

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   avtomoe55.ru

Группа Компаний АВТОМОЁ - российская торгово-производственная Компания, имеющая более 100 магазинов Авто-Кореец, Авто-Японец, Авто-Европеец в разных регионах, станции технического обслуживания и производство запчастей под собственным брендом АВТОМОЕ. Компания существует с 2008 года. В 2018 году Компания насчитывает 33 города присутствия в России и странах СНГ. Представительства расположены в 15 регионах Российской Федерации.

Сфера деятельности- оптово - розничные продажи автозапчастей для иномарок. В городе Омске первый магазин был открыт в марте 2012 года. Сегодня работают 11 магазинов разных направлений. С ноября 2018 года открыт собственный автосервис.

Двери нашей компании всегда открыты, если ты действительно любишь автомобили и с легкостью находишь общий язык с любым клиентом.

Только довольные сотрудники, могут сделать наших клиентов постоянными и благодарными, поэтому Мы предлагаем достойные условия:

1. Высокий уровень оплаты труда. Фиксированный оклад + %. Мотивация - чем больше продаешь, тем больший процент получаешь. Неограниченная премия по результатам работы. В программе самостоятельно можно видеть какую сумму ты получишь в конце месяца и какие показатели можно улучшить чтобы получить больше. Стипендия на начальном этапе.

2. Наша гордость - это сплоченная команда (профессионалы своего дела, знающие все тонкости своей профессии + сильные руководители, способные помогать и вести к новым победам).

3. Комфортные условия работы. Большие, аккуратные магазины - у Вас будет свое рабочее место со всем необходимым для работы. Официальное трудоустройство, отпуска, больничные.

4. Мы полностью обучаем профессии: работе с каталогами, техническому языку, устройству автомобиля, 1С. У нас функционирует отлаженная система обучения в процессе работы и наставничества опытного сотрудника.

5. Программа карьерного роста, как внутри отдела, так и во всей Группе Компаний АВТОМОЁ. Приоритетное замещение открытых вакансий.

6. Скидки на продукцию.


Активные вакансии в компании Авто-Кореец отсутствуют.