ООО "Технопарк-Автоматизация"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   ava3i.com

Компания "ТЕХНОПАРК-АВТОМАТИЗАЦИЯ" является авторизованным дистрибьютором компании SIEMENS AG и крупнейшим региональным поставщиком электронного и электротехнического оборудования для промышленных предприятий. Компания имеет собственное сертифи-цированное производство шкафов автоматики и силовых распределительных шкафов.

Инжиниринговая компания ООО "АВАТРИ", выполняет комплекс работ по проектированию, комплектации, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию объектов промышленности и инфраструктуры.

Головной офис ООО "ТЕХНОПАРК-АВТОМАТИЗАЦИЯ" находиться в Екатеринбурге в здании Уральского Дома Науки и Техники. Все подразделения группы компаний: офис по продажам, проектно-технические подразделения (ООО "АВАТРИ"), цех по производству электротехнических шкафов и складские помещения сосредоточены в одном зданий.

Компания выполняет крупные проекты по автоматизации технологических процессов в сфере промышленности, энергетики, производстве строительных материалов, а также по автоматизации инженерных систем зданий, бизнес-центров, торговых и логистических центров, стадионов, ледовых арен и других объектов гражданского строительства.


Активные вакансии в компании ООО "Технопарк-Автоматизация" отсутствуют.