АО "Евразийская Алкогольная Группа"с"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   npo-agroservis.ru

ЗАО НПО Агросервис - одно из крупнейших и современных винодельческих предприятий России, основанное в 1996 г .

Со дня своего основания компания является одним из основоположников самых востребованных на сегодняшний день сегментов винной продукции. Одновременно компания является и законодателем ставших уже традиционными вкусов и дизайнов множества популярных винных линеек.

Благодаря компании на российском рынке стали популярны немецкие линейки в синих стеклянных бутылках, так востребованные на данный момент вина в тетрапаках. Компания Агросервис одна из первых, кто представил рынку концепцию "газированный винный напиток российского производства".

ЗАО "НПО Агросервис" сегодня - десятки известных торговых марок и тысячи лояльных потребителей данной продукции, многомиллионные отгрузки и широкая дистрибьюция как на территории РФ, так и в зарубежных странах.

В планах компании - дальнейшее развитие, разработка уникальных, высококачественных продуктов и создание новых направлений в винном сегменте, что несомненно оставляет за компанией право претендовать на лидерство в данной категории.

Стратегия

Устойчивое стабильное развитие как долгосрочный подход к созданию реальных возможностей для процветания бизнеса с учетом интересов всех партнеров и заинтересованных сторон - это стержень стратегии развития предприятия ЗАО "НПО Агросервис".

Основные тезисы, лежащие в основе данного направления, это:

- обеспечение спроса подобающим продуктом в полном объеме и в кратчайшие сроки;

- расширение географии поставок;

- сокращение плеча "производитель-полка"

- четкая коммерческая политика в каждом регионе;

- прозрачные и единые для всех каналов сбыта принципы ценообразования

Принципы

Принцип НАШИ ПАРТНЕРЫ - НАШИ ДРУЗЬЯ означает постоянное стремление компании к созданию все более комфортных и взаимовыгодных условий сотрудничества. Особое внимание уделяется стабильности поставок и обеспечению потребностей клиентов в полном объеме.

Завоевание высокого звания НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК является одной из приоритетных целей компании.

Люди

"Кадры определяют все" - тезис, на котором основана кадровая политика компании. Три кандидата наук совместно с молодыми целеустремленными технологами в постоянном творческом процессе создают высококачественные востребованные продукты.

Производственный состав завода - это лучшие специалисты с весомым багажом знаний винодельческих технологий, богатым опытом внедрения инноваций и открытия новых направлений.

Менеджмент коммерческого отдела включает высококвалифицированных сотрудников, состав которых был скомплектован исходя из опыта сотрудников, целеустремленности и баланса взглядов на управление бизнесом. На данный момент - это единая команда, основной целью которой является обеспечение потребностей рыночного спроса соответствующим продуктом в полном объеме и в кратчайшие сроки.

Завод

Производство расположено в г. Раменское Московской области


Активные вакансии в компании АО "Евразийская Алкогольная Группа"с" отсутствуют.