АО "ПанКлуб" (PANDORA)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   pandora.net

30 лет назад, в 1982 г., с маленького ювелирного магазинчика в скромном районе Копенгагена началась удивительная история марки PANDORA, ставшей одним из ведущих мировых ювелирных гигантов.

PANDORA предложила женщинам всего мира современные ювелирные украшения по доступной цене. Все изделия, сделанные вручную, прекрасно сочетались между собой, тем самым подчеркивая стиль и индивидуальность их владельца. С этого и началась успешная история марки, которая позволила PANDORA добиться всемирного успеха.

В 2000 году PANDORA представила свой легендарный запатентованный браслет с подвесками-шармами, который стал настолько популярен среди покупателей, что вывел Компанию на международный уровень.

Помимо легендарных браслетов PANDORA предлагает кольца, серьги, подвески и ожерелья, которые идеально сочетаются между собой и позволяют безупречно выглядеть в любой ситуации.

Сейчас PANDORA присутствует более чем в 65 странах на 6 континентах, подтверждая мировую привлекательность роскошных ювелирных украшений по доступной цене. Изделия PANDORA представлены более чем в 10 000 магазинов, включая 700 концептуальных магазинов PANDORA, расположенных в разных уголках земного шара.

В России марка PANDORA представлена более чем 100 магазинами PANDORA (ЗАО "ПанКлуб"), которые расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Уфе, Челябинске и Туле. В 2013 году компания планирует открыть еще не менее 40 магазинов и выйти в новые регионы.

PANDORA насчитывает более 5 300 сотрудников по всему миру и остается неизменно верна своим традициям и стандартам.

Если Вас привлекает инновационная концепция ювелирных изделий PANDORA, Вы разделяете стандарты высокого уровня обслуживания и готовы к развитию в ведущей международной ювелирной компании - присоединяйтесь к команде Розничной сети PANDORA!

Опыт работы в розничной торговле или ювелирной отрасли не являетс


Вакансии компании ( 2 )

Email-маркетолог/ Интернет-маркетолог

5 марта 2024, 15:36

до 100 000 руб.

Авиамоторная

Старший бухгалтер по налогам и отчетности

27 февраля 2024, 16:12

до 170 000 руб.

Авиамоторная