ООО КБ "Ренессанс Кредит"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   rencredit.ru

КБ "Ренессанс Кредит" (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году "Ренессанс Кредит" входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 7 миллионами клиентов в России. География деятельности "Ренессанс Кредит" охватывает 68 регионов России.

Сеть "Ренессанс Кредит" насчитывает 170 отделений и 35 482 точки продаж (на 30 июня 2014 г.).

"Ренессанс Кредит" сотрудничает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями и торговыми сетями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели, других товаров и услуг. Среди ключевых партнеров банка - "Связной", "Евросеть", "М.видео", "Медиа Маркт", а также ИОН и СтартМастер. Банк сотрудничает и с интернет-магазинами, клиенты которых могут оформить кредит на понравившийся им товар в режиме онлайн. Среди таких партнеров ENTER, Сотмаркет, E96.ru, Терминал, Шинтоп, Фотоплюс, RBT.ru и другие.

Основным владельцем "Ренессанс Кредит" является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Банку присвоены рейтинги: Standard & Poor"s "В", Moody"s "В3".

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.


Активные вакансии в компании ООО КБ "Ренессанс Кредит" отсутствуют.