ООО "Трубы 2000"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

ООО "Трубы 2000" было создано в 1999 г. и на сегодняшний день является современной активно развивающейся компанией на рынке производства и поставок оборудования для атомной и тепловой энергетики. Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент продукции в области атомной и тепловой энергетики.

ООО "Трубы 2000" - инжиниринговая компания, которая специализируется в области разработки, изготовления и комплектации трубопроводных систем и управлении монтажными работами. Мы проектируем, производим и поставляем изделия, предназначенные для строительства, ремонта и реконструкции трубопроводов.

Наши возможности:

проектирование оборудования для АЭС и тепловых электростанций;

комплектация и поставка трубопроводов и металлопроката (котельные трубы низкого и высокого давления, нержавеющие трубы с повышенным качеством поверхности, нержавеющие трубы с дополнительными требованиями и испытаниями, фасонные изделия для трубопроводов высокого и низкого давления);

изготовление и поставку трубопроводов (блоки и сборочные единицы трубопроводов, опорно-подвесные системы);

строительство (монтаж) технологических систем;

изготовление металлоконструкций;

инжиниринговые услуги.

Ключевыми заказчиками компании "Трубы 2000" являются промышленные предприятия энергетического, нефтегазового и химического комплекса. ООО "Трубы 2000" осуществляет различные виды работ по изготовлению деталей трубопроводов на собственном современном оборудовании, в их числе оборудование по горячей гибке труб, вытягиванию горловин горячим способом.


Активные вакансии в компании ООО "Трубы 2000" отсутствуют.