ООО "ГСП Север"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   netgoloda.ru

Городская Служба Питания "Дело Вкуса" существует с 2002 года и является лидером в области доставки обедов в офис в Москве. Нашими услугами ежедневно пользуются уже более 500 компаний Москвы и Московской области.

Среди компаний, доверивших нам свое питание, присутствуют такие как - авиакомпания "Финнэйр", Московская Служба Спасения, Мастер-банк, ВТБ24, Комстар, Политег-мет, Флекс Контролз, Радиоимпорт, Российский Университет, кооперации и многие другие, не менее крупные компании, которые заботятся о здоровом питании своих сотрудников.

Профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют нам предоставить нашим клиентам обеды в офис отличного качества. Меню готовых обедов в офис и на дом каждый день обновляется и насчитывает в себе более 300 наименований блюд и напитков. На данный момент меню обедов компании "Дело Вкуса" самое объемное в городе.

Работа по недельному меню обедов обеспечивает ежедневные плановые поставки на кухню свежих и качественных продуктов. Готовые обеды упаковываются в удобные одноразовые герметичные контейнеры, чтобы сохранить первозданный вид и вкус блюда.


Активные вакансии в компании ООО "ГСП Север" отсутствуют.