ООО "ТЭК РУСГЛОБАЛ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   rusglobal.com

ООО "ТЭК РУСГЛОБАЛ" - универсальный грузоперевозчик, оказывающий комплексные транспортно-экспедиционные услуги с 1997 года. Имеет широкую региональную сеть на территории РФ. Собственный автопарк: 40 транспортных средств (тягачей и полуприцепов). Объем перевозок - более 4500 рейсов в месяц. Количество привлекаемого к перевозкам транспорта - более 1 тыс. автомашин в месяц.

Сегодня мы занимаем лидирующие позиции на рынке транспортно-логистических услуг. Постоянными клиентами "ТЭК РУСГЛОБАЛ" являются международные корпорации - Inbev Efes, Nestle, Coca-Cola, Канди СНГ и крупнейшие российские компании - "Сибур", Пивоваренная компания "Балтика", МПК, М.Видео (МВМ) и другие.

Наши преимущества:

постоянно обновляющийся парк собственных автомобилей

развитая федеральная сеть представителей в регионах

постоянное совершенствование программы управления качеством сервиса и услуг компании

качественный сервис по доступным тарифам, гибкая система взаиморасчетов с клиентами

отлаженная система документооборота, в т.ч. ЭДО

генеральный договор страхования ответственности перевозчика и экспедитора

собственная служба безопасности

Наши сотрудники обладают уникальным опытом, который гарантирует предоставление качественного сервиса и соблюдение сроков доставки точно в назначенное время. Профессионализм и вовлеченность сотрудников позволяют компании выходить на новый уровень и удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.

ООО "ТЭК РУСГЛОБАЛ" является действительным членом Ассоциации Российских Экспедиторов.

Работа в ООО "ТЭК РУСГЛОБАЛ" - это возможность присоединиться к одной из самых сильных, успешных и надежных команд. Будем рады видеть вас в нашей компании. Мы создаем все условия для работы, ценим каждого сотрудника, способствуем развитию как в личном, так и в профессиональном плане!


Активные вакансии в компании ООО "ТЭК РУСГЛОБАЛ" отсутствуют.