Группа компаний "Фаст Фэшн"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   zolla.com

Группа компаний "Фаст Фэшн" - динамично развивающаяся компания в сфере розничной торговли мужской и женской одежды, представляющая на российском рынке марки ZOLLA и YNG. Бренд ZOLLA имеет мужскую и женскую линии одежды Men и Women, а также молодежную Jump by Zolla и коллекционную Zolla Conception. Последние модные тенденции и оптимальное сочетание цены и качества одежды помогают нашей компании удерживать лидирующие позиции на рынке. Свой первый магазин компания открыла в 2003 году. На сегодняшний день торговая сеть компании насчитывает более 350 магазинов в Москве и других городах России, таких как Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Челябинск, Самара, Казань и др.

Сегодня группа компаний - это:

•· Постоянные партнеры по всей России

• Собственная розничная сеть - более 350 магазинов

•· Штат компании более 4000 сотрудников

•· 12 коллекций одежды в год, ежемесячное обновление ассортимента

Работа в компании

Совокупность плюсов для работников позволяет компании конкурировать на рынке труда, привлекая профессионалов и единомышленников в свои ряды.

Построение бизнеса

Современные стандарты построения бизнес-процессов компании, располагают к интенсивному развитию, занимая все более устойчивые позиции на рынке. А гибкий подход к решению задач позволяет преодолевать возможные проблемы и находить выход из любых нестандартных ситуаций.

Самореализация и карьерный рост

Большая степень самостоятельности и ответственности, возложенной на каждого сотрудника, позволяет реализовать свои возможности тем, кто способен и желает добиваться поставленных целей. Устойчивое развитие и расширение компании дает реальную возможность для карьерного и профессионального роста работника.

Компенсационный и социальный пакет

Компенсационный пакет, предлагаемый работникам, выше среднего в отрасли. Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ: оплачиваемые отпуска 28 календарных дней, больничные листы. Добровольное медицинское страхование. Рабочие места оборудованы современной техникой.Корпоративное изучение иностранных языков на удобных и выгодных условиях.

Корпоративная культура

В компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия. А летний день рождения компании традиционно проходит на свежем воздухе в загородных клубах Подмосковья. Дружелюбный коллектив и корректное общение - залог успешного взаимодействия как в офисе, так и за его пределами.


Активные вакансии в компании Группа компаний "Фаст Фэшн" отсутствуют.