Авторские права

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Fifty

31 января 2019, 14:04

Здравствуйте!

Что такое авторское право? Вы заметили, что ваш образ используют в интернете и в печатных изданиях?
Например, на ютубе дед с елкой набрал миллион просмотров. Потом у него есть видео о том, как он живет на десять тысяч рублей в месяц. Занимался огородом, нес картошку домой, попал на видеокамеру и стал известным на всю страну? У кого есть идеи?

Ответить

+11

1 2


вадимович66

1 февраля 2019, 01:22

#

Авторское право - это когда киллеры "ликвидируют" изобретателей, чтобы производители товаров смогли воспользоваться бесплатно их изобретениями или продуктами интеллектуального труда...

(шутка)

Ответить

0


Fifty (автор)

2 февраля 2019, 21:36

#

На каждого киллера найдутся наручники.

Ответить

0


вадимович66

3 февраля 2019, 16:38

#

Сейчас такие киллеры - арестовывать не за что - нет улик и доказательств: (монолог Хазанова в мундире).

Старинное кино "укол зонтиком" (франция ?1970-80). 19 век - конандойль "знак четырех".
А свч печи и сотовые телефоны, лазеры, роботы и т.п. - столько дерьма наизобретали, формул химических - миллиарды..
Медицина, микробиология..
Сифилис можно подцепить от простой губной помады!
Жизнь дешевеет.

Ответить

0


Fifty (автор)

4 февраля 2019, 14:42

#

Спасибо Вадим, буду знать.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

4 февраля 2019, 19:37

#

Fifty
На каждого киллера найдутся наручники.
Много у нас наручников на киллеров надели?

Ответить

1


Fifty (автор)

5 февраля 2019, 12:51

#

Одни и те же!

Ответить

0


Fifty (автор)

19 февраля 2019, 13:36

#

Всем привет!

Ответить

0


Fifty (автор)

14 мая 2019, 15:46

#

Здравствуйте. Кто-нибудь работал с сайтом банк рефератов? Очень удобный сайт был. Часть рефератов были бесплатными, часть платными.

Ответить

0


Fifty (автор)

4 июня 2019, 23:47

#

Надо спать.

Ответить

0


Fifty (автор)

20 июня 2019, 14:02

#

Здравствуйте! Сегодня отличная погода.

Ответить

0


IN CITY

20 июня 2019, 14:04

#

Fifty,

Ответить

2


Работа делает свободным

20 июня 2019, 14:24

#

Fifty
Здравствуйте! Сегодня отличная погода.
Я думал Вы умерли

Ответить

0


Матрос

20 июня 2019, 15:14

#

Работа делает свободным, пи-ц ты добрый

Ответить

4


x-6

20 июня 2019, 15:19

#

он из гестапо

Ответить

0


Матрос

20 июня 2019, 15:20

#

x-6
он из гестапо
гейстапо

Ответить

0


x-6

20 июня 2019, 15:26

#

Матрос,

Ответить

1


Fifty (автор)

20 июня 2019, 15:51

#

В данный момент я жив. В такую жару обычно спать хочется.

Ответить

1


Работа делает свободным

20 июня 2019, 15:53

#

Fifty
В данный момент я жив. В такую жару обычно спать хочется.
Спасибо за очень ценную и интересную информацию.
Держите нас в курсе.

Ответить

1


Mercado

14 сентября 2019, 13:47

#

Fifty
В данный момент я жив. В такую жару обычно спать хочется.
Ура! Жив и жарко. Самое время поработать.

Ответить

1


Fifty (автор)

9 октября 2019, 14:13

#

Надо сделать видео на миллион просмотров и монетизировать его. Для этого нужен дед с елкой, гараж и мешок с картошкой.

Да. Набрать несколько тысяч подписчиков.

Ответить

0


Fifty (автор)

21 октября 2019, 13:13

#

Авторское право. Авторское право.

Дед с картошкой.

Ответить

0


вадимович66

21 октября 2019, 18:31

#

В китае авторское право не признают, а в ссср автором изобретений и пенсионером -быть опасно - между производителями и автором - куча черт знает каких посредников: клерков в банке, хакеров, пиратов, уголовников, террористов, предприимчивых врачей и коррумпированных священников, вороватых програмистов и прости господи... тише едем - дальше будем..

Ответить

0


Fifty (автор)

22 октября 2019, 12:47

#

вадимович66, Послушаю совета старшего человека.

Ответить

0


Fifty (автор)

25 октября 2019, 17:31

#

С другой стороны надо уметь за себе постоять. Если вас будут грабить на улице, то лучше ударить нарушителя закона по лицу. Это будет в рамках закона. Ночью в московской области одному лучше не ходить. Очень много рабочих из других регионов. Разной степени трезвости и т.д.

Ответить

0


Fifty (автор)

15 ноября 2019, 10:23

#

Доброе утро. В московской области утром порядок. Сегодня встаю в шесть часов утра и чувствую себя в полной безопасности.

Всё хорошо!

Ответить

0


Fifty (автор)

18 ноября 2019, 12:25

#

Хотите новость. Утром узнаю, что в соседнем дворе сгорел автомобиль. Вынес мусор. Интересно, появился на месте происшествия. Рядом еще три автомобиля пострадали. Версия, или правда, автомобиль горел на ходу. Долго тушили, за время тушения успели сгореть соседние автомобили. Может не мое дело. В нашей столице были подобные случаи. Двор новый, мест для стоянки транспортных средств почти нет. Роман

Ответить

0


Fifty (автор)

20 ноября 2019, 10:52

#

Доброе утро читатели.

Ответить

0


Fifty (автор)

4 декабря 2019, 11:56

#

Кем вы видите себя через пять лет? Отличный вопрос на сообразительность. Задача на логику. Игра в мафию. Есть три роли мирный, мафия и комиссар. День. По очереди отвечают игроки. Первый "Я знаю у кого роль мафия", второй "Я знаю кто комиссар", третий "Я знаю кто второй", четвертый "Мирный житель". Цель игры узнать у кого роль "мафия".

Здравствуйте. Есть конституция. Есть закон об авторском праве. Есть еще тупое списывание. Товарищам, которые любят списывать слово в слово в современной жизни будет очень сложно. Один ошибётся, все спишут его ошибку. Лично меня в детстве всегда учили "семь раз отмерь один раз отрежь". Или не списывать у других. В поиске можно найти много тем, но это как тема сочинения, каждый может открыть свою тему с учетом своих знаний и жизненного опыта. Желаю успехов.

Ответить

0


Работа делает свободным

4 декабря 2019, 12:13

#

Fifty, Вы смотрели фильм "Зеленый слоник"?

Ответить

1


Fifty (автор)

4 декабря 2019, 14:59

#

Нет будет время посмотрю
.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.