Кто нибудь покупал диплом о высшем образовании?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Тема закрыта


ананаска

28 мая 2016, 18:00

Всем привет! Работаю на пищевом производстве в Окк(отдел контроля качества) работаю давно, работу свою знаю, но нет перспектив без в/о, скажите кто нибудь покупал диплом? Нет ли с ним проблем? Сколько заплатили? В каком году? Нужна реальная помощь в покупке этой чудо бумаги,может остался выход на эту контору или человека?! буду рада дельным отзывам, те кто собирается кидать тапки просьба мимо...

Ответить

+127

1 2 3 4 5 ... 14


God

28 мая 2016, 18:43

#

у меня знакомый покупал но не в переходе а у серьезных каких то и ему это помогло в карьере, но конечно не в гос структуре там пробивают и не по специальности там тоже пробить могут

Ответить

0


ананаска (автор)

28 мая 2016, 18:50

#

God, понятно что в гос.структуру я и не суюсь, мне бы по служебной лестнице подняться, у меня на работе проверять не будут, начальница готова повысить, а директор не соглашается без диплома (любого)

Ответить

0


God

28 мая 2016, 18:51

#

Ну а они нормально воспримут то что у вас не было диплома а потом бац и вдруг появился

Ответить

2


ананаска (автор)

28 мая 2016, 18:57

#

God, я сказала директору что учусь на последнем курсе, поверил на слово, начальница знает что я не учусь, она считает что я ценный сотрудник и её не интересует моё образование

Ответить

0


Горгона

28 мая 2016, 19:23

#

ананаска
Всем привет! Работаю на пищевом производстве в Окк(отдел контроля качества) работаю давно, работу... еще
Мне жалко кидать свои тапки в человека, который не хочет по настоящему учиться, вот так у нас потом и появляются "спецы" с купленными дипломами, а потом кичатся, да я, да у меня, да вот я какой, какая.............сопли по ветру, пальцы веером................ ну и далее по тексту. Мало того что учиться не хочешь, ты ещё с наглой мордашкой как на Лубянке требуешь чётких, не терпящих возражений, ответов, ЧТО? ГДЕ? СКОЛЬКО?................................
Тьфу на тебя.........................

Ответить

4


babaj

28 мая 2016, 19:24

#

Горгона
Мне жалко кидать свои тапки в человека, который не хочет по настоящему учиться, вот так у нас потом... еще
Какая правильная

Ответить

3


Горгона

28 мая 2016, 19:25

#

И таки да, "спец" начальница готова повысить, а как же твоё увольнение? ссылка
babaj
Какая правильная
Правильная, неправильная, но звиздабольства не люблю.....................
ананаска
, я ссу
А левый диплом покупать ты не ссышь?

Ответить

0


ананаска (автор)

28 мая 2016, 19:37

#

Горгона, во первых мы ещё на брудершафт не пили с Вами что бы на "ты" переходить, во вторых мне не нужна вышка, она нужна моему директору, в третьих меня попросили не увольняться с дальнейшим повышением, но для него нужно в/о

Горгона, понятия не имею как строят мордашки на Лубянке, видимо Вы там частый гость или работник, и я ничего никому доказывать не собираюсь что я лучше всех и т.д,и уж тем более ничего не требую от форумчан

babaj, видимо Горгона работает кассиром в пятерочке и с карьерным ростом не везёт, приходится выплескивать свою злость и обиду на сайте))) на покупателей ведь нельзя срываться,последних кровных лишат

Ответить

2


Горгона

28 мая 2016, 19:49

#

ананаска
Горгона, во первых мы ещё на брудершафт не пили с Вами что бы на "ты" переходить, во... еще
Детка, насчёт "Тыкания" не забывай, ты в тырнете сидишь, во-вторых, если тебе не нужна вышка, рвать задницу на британский флаг для дира, да есшо и обманом, как то не по-комильфовски................... В третьих, по поводу Лубянки, ну шо сказать, люблю военную и историческую документалистики, для это не обязательно быть там частым гостем, и в четвёртых, чей пост, в которых такие категоричные вопросы?
ананаска
Нет ли с ним проблем? Сколько заплатили? В каком году? Нужна реальная помощь
И тут же после всего нарисованного тобой, категоричная просьба, кто типа, хочет закидать тя тапками, проходите мимо.............
Жаль у меня нет тухлых яиц, вот их бы мне было не жалко для тебя, ДЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!!

ананаска
babaj, видимо Горгона работает кассиром в пятерочке и с карьерным ростом не везёт, приходится... еще
Слышь, малая? Ты здесь с 2012 года тусишь как будто бы, не в курсах про мой карьерный рост, к которому я никогда не стремилась, но однако ж который настигал меня всюду, где я работала.................... Злости во мне ну ни разу нигде нетути, а уж тем более к каким то миражным покупателям, с которыми делов то не имею, сама да, покупатель, но работать кассиром, ну как бы эммммммммммммммм....................ну не моё это типа, мне куда приятнее вокруг плиты плясать, ложками, плошками, поварёшками жонглировать ..................................

Ответить

1


Матрос

28 мая 2016, 20:10

#

Автор а вы что хотите чтобы вам дали контакты того кто вам сделает диплом? Но в интернете таких предложений море

Ответить

4


ананаска (автор)

28 мая 2016, 20:26

#

Матрос, ну хотелось брать диплом в провереном месте , в интернете много лохотронов

Ответить

1


Матрос

28 мая 2016, 20:35

#

Я покупал трудовую книжку, некакого лохотрона написали там что был начальником в ведущих компаниях

Ответить

1


Некто - псевдо

28 мая 2016, 20:55

#

На днях была тема вроде обращения к форумчанам, а где подбирают работников для работы вахтой? Подскажите, дайте контакты.... Дурной пример оказался заразителен, и теперь спрашивают про диплом. Может и ответит умник в личку, но не на самой стр-це форума, а вообще нужно инет "рыть", своими ручками, самостоятельно. Потому как народ ленив в поиске и наловившись быстрых ответов с форума, завтра обратится к тому ж форуму с вопросом: а Ак-47 не подскажете адрес, где купить?...

Ответить

4


ананаска (автор)

28 мая 2016, 21:52

#

Некто - псевдо, я не читаю этот форум, второй раз в жизни создала пост, думала что тут отзывчивые товарищи сидят, извините что пост не удаляется, с удовольствием бы удалила, что бы не читать ваших язвительных отзывов

Ответить

1


Горгона

28 мая 2016, 22:18

#

ананаска
второй раз в жизни создала пост,
Второй раз создала пост? Детка, у тя на этом форуме 3 темы, и 12 постов!!!!!!!!!!!!!!! Слушай, а у тебя наверное и диплом о среднем образовании купленный? Математику то хоть изучала?

Ответить

2


Матрос

28 мая 2016, 22:31

#

ананаска, никто тут не признается что купил диплом тут все гении с 5 высшими. Только я с неоконченным средним

Ответить

2


Некто - псевдо

28 мая 2016, 22:38

#

Матрос, автор темы местами прикалывается/тупит/ругается... Тут и среднего образования достаточно, что бы понять, что глупо обращаться на форум, не ведитесь вообщем)

Ответить

3


Горгона

28 мая 2016, 22:44

#

Матрос
ананаска, никто тут не признается что купил диплом тут все гении с 5 высшими. Только я с неоконченным средним
Не, неправда, я не покупала свой диплом технаря. Но у меня его всё равно с=мой бывший изничтожил, и что? А ничё, я просто при первой же ж возможности прошла в Москве курсы поваров, хоть какая то корочка.......................И опять таки, я честно, почти полгода моталась в Москву на эти курсы, от звонка, до звонка....................

Ответить

1


Некто - псевдо

28 мая 2016, 22:51

#

Горгона, а чего оправдываетесь ? Вы ж не в суде, что б доказывать что -то

Ответить

2


Горгона

28 мая 2016, 22:55

#

Некто - псевдо
Горгона, а чего оправдываетесь ? Вы ж не в суде, что б доказывать что -то
Я оправдываюся? Ваще ни разу, всего то констатирую факт того, что чесна-пречесна училася........................

Ответить

0


Некто - псевдо

28 мая 2016, 23:01

#

Горгона, подмечено, что любая личная инфа потом критикуется в пух и прах, вот моя мысль была к тому

Ответить

2


Горгона

28 мая 2016, 23:04

#

Некто - псевдо
Горгона, подмечено, что любая личная инфа потом критикуется в пух и прах, вот моя мысль была к тому
Обо мне здесь знают стока......................... А критика, фи, я уже как то говорила здесь, хрен, положенный на общественное мнение, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь! Эт как раз мой случай.

Ответить

0


Мухамор

28 мая 2016, 23:22

#

Матрос
Я покупал трудовую книжку, некакого лохотрона написали там что был начальником в ведущих компаниях
Так и написали? Принят на должность начальника в ведущую компанию?

Ответить

0


Матрос

28 мая 2016, 23:28

#

Мухамор, не просто начальника, а самого большого начальника

Ответить

0


CYM

29 мая 2016, 10:40

#

Диплом выданный после 2001 года покупать категорически не советую. ссылка
Эх измельчал народ, учитесь ссылка

Ответить

0


Alis75

29 мая 2016, 11:15

#

Горгона
Мне жалко кидать свои тапки в человека, который не хочет по настоящему учиться, вот так у нас потом... еще
Ну лично я с тобой не соглашусь....вышка иногда нужна действительно для повышения по карьерной лестнице....а не для знаний...так как опыта предостаточно....мне вот тоже два раза нужна была вышка....хотя на предвдущих местах и без неё как-то справлялась.....и тоже была мысль её купить....но в этом деле я трусовата...так что я автора понимаю и ни капли не осуждаю...

Ответить

10


Горгона

29 мая 2016, 15:17

#

Alis75
Ну лично я с тобой не соглашусь....вышка иногда нужна действительно для повышения по карьерной... еще
Не, ну со мной низя соглашаться то, мало ли шо я могу ляпнуть Алисочка. Я уважаю твоё мнение высказанное тобою, оно твоё и имеет право на существование.
Я вот лично против покупных дипломов, потому как считаю что теория по-любасу необходима. Практика то конечно хорошо, но пока молодая, я считаю, что надо учиться. Не зря же существуют факультеты. заочного
обучения.

Ответить

3


x-6

29 мая 2016, 15:33

#

Ук.Рф.

Ответить

0


Некто - псевдо

29 мая 2016, 16:38

#

x-6, !, еще с автором темы под статью подведут

Ответить

3


54321 (заблокирован)

29 мая 2016, 21:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.