Кто ходил на митинги 27 и 3 числа?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорда Надоев

3 августа 2019, 21:30

Адепты навального понятно студенты ходили у них нет обязательств, работы , кредитов которые надо выплачивать, а еще и административный штраф впаять могут почти миллион, потом не устроишься на нормальную работу. Только это наверное и удерживало, а то бы тоже сходил. В общем безбашенные студенты которым терять нечего особо кроме бюджетного места и риска попасть в армию. Кстати поймали 130 уклонистов.
Из Чехова земляк бросил урной в полицая, теперь ему светит минимум 5 лет.
Понятное дело из взрослых состоявшихся как сейчас любят говорить людей никто туда не пошел, зассали тупо потерять статус да и много других дел есть, на даче или в гараже, если его не снесли еще собянинские деятели.
Так вот можно лишь уважать тех кто не зассал и пошел туда зная что могут дать по башке дубинкой и потом в кпз кинуть в мусарне. Мы много ругаем власть в интернетах за поборы, налог на теплицы, пенсионный грабеж, повышение осаго, техосмотр и не хватает просто смелости просто собраться и сказать что этот сказочный беспредел просто надоел. А эти люди смогли выйти за всех нас в гаражах и на кухнях забившихся сидя в смартфонах.

а теперь что думаете пишем. только если сказочного хотите обозвать нехорошим словом помните фсб все пишет, потом за критику господствующего строя власть может впаять штраф.

Ответить

+362

1 2 3 4 5 ... 19


Игорь Игоревич

3 августа 2019, 23:01

#

Очень любопытные рассуждения у вас:
Рекорда Надоев
студенты ходили у них нет обязательств, работы , кредитов
Рекорда Надоев
Мы много ругаем власть в интернетах за поборы, налог на теплицы, пенсионный грабеж, повышение осаго, техосмотр
Т.е по Вашему, ходили те, кому это вообще не надо?
А те, кому это надо, просто сидели "дома", т.к:
Рекорда Надоев
из взрослых состоявшихся как сейчас любят говорить людей никто туда не пошел, зассали тупо потерять статус да и много других дел есть,
Да мы прямо в сказке живем какой-то... Мне нужен например дом, а мне соседский школьник его берет и бесплатно строит... Типо мне впадлу, а он сам такой ответственный и патриотичный.

Спасибо школьникам что вышли на митинг против 20% НДС! Плачу его Я, а вышли Вы.Честь Вам и хвала, пойду дальше платить...
А то Вы его за меня не заплатите...
У Вас к сожалению денег нет...

Ответить

1


Рыба

3 августа 2019, 23:10

#

Игорь Игоревич
Очень любопытные рассуждения у вас: Т.е по Вашему, ходили те, кому это вообще не надо? А те, кому... еще
Не Вы.
Вы, его "скидываете" на тех кто покупает.

Ответить

2


Андрей x86

3 августа 2019, 23:15

#

Протесты во Франции с огоньком, а у нас люди на мазохизм ходят.

Ответить

6


Бух

3 августа 2019, 23:17

#

Рыба
Не Вы. Вы, его "скидываете" на тех кто покупает.
Мы все покупаем, а значит и платим

Ответить

1


Рекорда Надоев (автор)

3 августа 2019, 23:19

#

ну вот студенты ходили какой им смысл, ну получат диплом работая доставщиком еды, чтобы выжить, дальше что? Производств нету, если есть то ехать в область там зарплата 30-40 тысч зачем учиться 5 лет если эти же деньги можно получать ездия на велосипеде в яндекс еде, да и то там гастеры работают в основном. Высшее образование в России не нужно. Если был бы моложе, то давно бы свалил на заработки в сша, там даже дворник в разы больше получает чем менеджер в рф.

Кому надо сидели дома и смотрели в ютубе молча завидуя, потому что уже старые для таких приключений "война - дело молодых" (с)
Я вот пожалел что не пошел, надо было пойти и сжечь флаг едросов, у меня в заначке есть сей артефакт.
Вообще в Москве на мой взгляд люди слишком сыто живут, поэтому на такие акции редко выходят.
Надо чтобы произошли экономические потрясения, вот после кризиса 2008 были выступления 2011 года на болотной я ходил, был там видел Немцова. Кстати это сказочный убрал Немцова, он слишком большую активность развил. Были убиты также Литвиненко,Юшенков, Политковская, Щекочихин - все кто расследовал взрывы жилых домов в 99 году. Фсб взрывала народ в собственных домах, попались эти деятели в рязани на якобы сахарных учениях. Профит получил сказочный наш сахарный.

Много на митингах было людей из регионов потому что там люди выживают реально довел сказочный страну до нищенства.

Ответить

3


Рыба

3 августа 2019, 23:24

#

Рекорда Надоев
ну вот студенты ходили какой им смысл, ну получат диплом работая доставщиком еды, чтобы выжить,... еще
У нас любое "потрясение" начиналось с Москвы или Питера. Так что, эти города будут закормленны.

Ответить

2


Рекорда Надоев (автор)

3 августа 2019, 23:43

#

«Я писал „Путин — сказочный дол…“»: осуждённый за оскорбление власти считает, что его запись отредактировали силовики
Он планирует обжаловать приговор и «если будет нужно — дойти до Европейского суда по правам человека».


Житель Новгородской области Юрий Картыжев, осуждённый за оскорбление власти на 30 тысяч рублей, считает, что его страницу во «ВКонтакте» взломали силовики и отредактировали пост, в котором изначально не было оскорблений. Об этом Картыжев рассказал TJ.

Картыжев планирует обжаловать приговор в вышестоящей инстанции, и «если будет нужно — дойти до Европейского суда по правам человека». Мужчина считает, что формулировка, которую он оставил может значить «что угодно, вплоть до «„Путин — сказочный долгожитель“». А запись, оскорбляющую президента, по его мнению, на его странице ставили силовики. ссылка

Ответить

0


Рыба

4 августа 2019, 00:04

#

Рекорда Надоев
«Я писал „Путин — сказочный дол…“»: осуждённый за оскорбление власти считает, что его запись... еще Житель Новгородской области Юрий Картыжев, осуждённый за оскорбление власти на 30 тысяч рублей, считает, что его страницу во «ВКонтакте» взломали силовики и отредактировали пост, в котором изначально не было оскорблений. Об этом Картыжев рассказал TJ. Картыжев планирует обжаловать приговор в вышестоящей инстанции, и «если будет нужно — дойти до Европейского суда по правам человека». Мужчина считает, что формулировка, которую он оставил может значить «что угодно, вплоть до «„Путин — сказочный долгожитель“». А запись, оскорбляющую президента, по его мнению, на его странице ставили силовики. ссылка
А Ты? Кем его считаешь?

Ответить

0


Рекорда Надоев (автор)

4 августа 2019, 00:10

#

Рыба
А Ты? Кем его считаешь?
пацан из питерских подворотен выбился в люди, да и то говорят что настоящий сказочник скончался в 2007 от умственных перегрузок, знаем мы эти перегрузки и стимуляторы перевозимые самолетами патрушева, в брикетах в форме порошка. Настоящий сказочник лежит в земле давно.

Самое радиоактивное полотенце в мире Фрагмент книги журналиста The Guardian Люка Хардинга об убийстве Александра Литвиненко
15:15, 12 марта 2016Источник: The Guardian

Британская газета The Guardian опубликовала фрагмент книги «Очень дорогой яд» Люка Хардинга, который долгое время работал московским корреспондентом издания. Книга посвящена расследованию убийства Александра Литвиненко. В отрывке, опубликованном в газете, говорится о двух неудачных попытках отравления Литвиненко радиоактивным полонием-210. «Медуза» публикует перевод отрывка с любезного разрешения автора и издания.

Примечание. Бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко погиб от отравления полонием-210 23 ноября 2006 года. По итогам следствия британская прокуратура обвинила в причастности к убийству граждан РФ Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна. Россия отказалась выдать их Великобритании. В январе 2016-го в Лондоне закончились публичные слушания в связи с делом об убийстве: было объявлено, что Луговой и Ковтун отравили Литвиненко полонием по заданию ФСБ, причем операция, вероятнее всего, проводилась с одобрения тогдашнего директора службы Николая Патрушева и президента РФ Владимира Путина. Российский МИД после публикации доклада заявил, что слушания имели ярко выраженную политическую подоплеку. Бизнесмен Дмитрий Ковтун назвал доказательства по делу об убийстве Литвиненко сфабрикованными. Депутат Госдумы Андрей Луговой считает обвинения в свой адрес абсурдными, он связывает выводы публичных слушаний с «антироссийской истерией», начавшейся после событий 2014 года на Украине. ссылка

это тот самый Луговой, что, падла продвинул закон об отключении рф от свободного интрнета.

вместо тысячи слов....

Путин рассказал, что в 90-е ложился спать на даче с помповым ружьем
ссылка

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что в лихие 90-е в Санкт-Петербурге ему приходилось спать с ружьем неподалеку. Этот эпизод вошел в документальный фильм Андрея Кондрашова "Путин". Сегодня в соцсетях появилась вторая часть картины.

Про главу государства и его жизнь в непростое для Петербурга время рассказал друг президента РФ Сергей Ролдугин. Интервью с музыкантом также вошло в фильм.

Кондрашов решил выяснить у президента подробности про жизнь в "бандитском Петербурге". Глава РФ на это ответил, что про происходившее в то время в городе много надуманного, но в целом "ситуация была боевой". То, что он у себя на даче ложился с помповым ружьем, глава РФ подтвердил и отметил, что тогда "времена были такие". "Береженого бог бережет", – уточнил Путин.
ссылка

кто ж такой сказочного загнал на дачу прятаться ???

Ответить

0


Рыба

4 августа 2019, 00:21

#

Рекорда Надоев
пацан из питерских подворотен выбился в люди, да и то говорят что настоящий сказочник скончался в... еще
Так это не он?

Ответить

1


Рекорда Надоев (автор)

4 августа 2019, 00:24

#

узнаем правду через n количество лет когда на ютубе покажут док. фильм, а пока терпите граждане, денег нет и хорошево фсем настроения...

Как менялось лицо Путина за 15 лет. Смотрите портреты Владимира Владимировича, чтобы проследить, как менялось его лицо - начиная с 1998 года. ссылка
_________________________________________________________________________________________________
Мы будем уже на пенсии, или возделывать участок земли, выделенный правительством после распада страны на несколько регионов, нам будет не хватать топлива чтобы вспахать эту землю, в москве будет культурно-образовательный центр, вокруг выживай как хочешь, хочешь сам запрягайся вместо лошади и пахай землю чтобы выжить. Нефтеносные регионы отойдут олигархам всяким там алишерам,ротенбергам и прочим не славянам.
Русский человек возвратится в 19 век, с трудом добывая древесное топливо для обогрева жилища.
Будут драки за землю, не всем будет хватать.

Ответить

1


Бух

4 августа 2019, 10:12

#

Рыба
А Ты? Кем его считаешь?
Я чёт не поняла . Он на этот вопрос то ответил?

Ответить

1


Горгона

4 августа 2019, 10:43

#

Рекорда Надоев
Адепты навального понятно студенты ходили у них нет обязательств, работы , кредитов которые надо... еще
А что такое ВЗРОСЛЫЕ СО СТАТУСОМ?

Ответить

1


Бух

4 августа 2019, 12:01

#

Мне одной кажется, что после постов автора должны быть строки:
"Живот уйдет за неделю..., Глисты с грибком исчезнут за три дня, потенция восстановится, если купите простое средство ................ Аптеки специально скрывают это. .."
????

Ответить

2


Гурами

4 августа 2019, 12:03

#

Рекорда Надоев
В общем безбашенные студенты которым терять нечего особо кроме бюджетного места и риска попасть в армию. Кстати поймали 130 уклонистов.
Да, журналисты говорили, что всех задержанных будут проверять по базам военкомов.

Рекорда Надоев
Понятное дело из взрослых состоявшихся как сейчас любят говорить людей никто туда не пошел, зассали... еще
Да ладно, посмотрите прямой эфир "дождя" в записи, там видно половозрастной состав митингующих.

Ответить

0


stig

4 августа 2019, 12:54

#

Рекорда Надоев
А,кстати да,перспективы после ВУЗа вообще туманные у молодежи.Не сторонник конспирологии,но... еще


И ещё,в 90е люди не боялись свое мнение в открытую высказывать. А сейчас просто тупо,извините,ссат.Ну и неча тогда ныть что плохо живете.А будет еще хуже.Наш народ достоин этого.И я в том числе.Просто понимаю,что происходит,и от этого мне тяжелее. Безнадега какая-то.

Ответить

4


Гурами

4 августа 2019, 13:12

#

Рекорда Надоев
Много на митингах было людей из регионов потому что там люди выживают реально довел сказочный страну до нищенства.
Рекорда Надоев, политинформацию про митинги я ещё неделю назад рассказывала.

Ответить

0


Игорь Игоревич

4 августа 2019, 13:13

#

Рыба
Не Вы. Вы, его "скидываете" на тех кто покупает.
НДС Платит только "налогоплательщик на ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ"

Налогоплательщики не попадающие под "ОСН" НДС НЕ Платят.
Физ лица, лица на УСН, ЕНВД и другие "лица", не попадающие под систему ОСН, НДС НЕ Платят.

И Вы это прекрасно знаете. Просто поболтать видимо не о чем больше.

Ответить

1


Гурами

4 августа 2019, 13:18

#

Рекорда Надоев
Житель Новгородской области Юрий Картыжев, осуждённый за оскорбление власти на 30 тысяч рублей,... еще
"ВКонтакте" вообще специфический ресурс. Там разрешено только постить котиков. Большинство дел "за оскорбление власти" из-за "ля-ля" ВКонтакте.

Ответить

0


Рыба

4 августа 2019, 13:37

#

Игорь Игоревич
НДС Платит только "налогоплательщик на ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ" Налогоплательщики... еще
Я же не знал что у Вас микропредприятие. С усн.
Честно.
Опять же.
Согласно статье 145 п1 НК РФ
Если сумма выручки не превысит 2 млн. в течение трех месяцев.

Ответить

0


x-6

4 августа 2019, 23:51

#

Бух
Мы все покупаем, а значит и платим
Несмешите

Ответить

0


Дружище

5 августа 2019, 00:53

#

Как сказал один мудрый человек: Народ заслуживает того правителя, который им правит. Ну или что-то вроде того. И я с этим согласен. Русскому человеку нравится жить так, вот так, как мы живем сейчас. Главная цель - присосаться там где хорошо, а остальное - хоть трава не расти. Вот так и живем. У безработных угоняют авто по 5 лямов, другие херачат без выходных всякими там вахтами за 40тыс. Но и тех, и других все устраивает.
На такого рода мероприятия, организованные с подачи Навального не вижу смысла ходить, так как они преследуют одну цель - чтобы дураки получили по своей глупой башке и это выставили как проявление тоталитарного режима. Но ведь давно было сказано: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Я думаю это очень точно описывает ситуацию с митингами. Ибо товарищ Навальный преследует цель получить власть не для совершения благих дел,а дабы самому ею упиваться и получать все "плюшки" от обладания ею.
Хотите изменить мир к лучшему? Начните с себя: не давайте взятки, не берите взятки, не проходите мимо нарушений, сами не нарушайте, платите налоги, сообщайте о тех, кто их не платит и т.д. Ходите на выборы и голосуйте не за "хотите, чтоб как у них там?", а за "чтоб чиновники жили на среднюю зарплату". И помните! По Конституции граждане имеют право собираться МИРНО и БЕЗ ОРУЖИЯ. Поведение митингующей недоросли сложно назвать мирным.

Ответить

0


Горгона

5 августа 2019, 06:23

#

Дружище
Начните с себя:
Ну да, ну да, начинайте с себя, пусть на вас продолжают вешать непомерные налоги, не проходите мимо нарушений закона и вас за это будут убивать, ходите на выборы, где ваш голос засунут в одно место, и выберут не того, за кого голосовали вы, а того, кого выгодно властям, присасывайтесь к этой власти, потому как вам будет хорошо от этого присасывания. И ваще начните с себя, потому как до других вам дела нет, другие вам просто не нужны, лишь бы ток вам было счастье.

Ответить

2


ТетяОля

5 августа 2019, 07:03

#

Дружище, Глупыш,нельзя соблюдать закон единолично. А вы к этому призываете....

Ответить

3


Бух

5 августа 2019, 08:39

#

ТетяОля
Дружище, Глупыш,нельзя соблюдать закон единолично. А вы к этому призываете....
Почему? Зависть победит к тем, кто не соблюдает?
То есть, сделайте условия, как в США, а потом мы будем соблюдать?

Ответить

0


Горгона

5 августа 2019, 08:51

#

Бух
Почему? Зависть победит к тем, кто не соблюдает? То есть, сделайте условия, как в США, а потом мы будем соблюдать?
На какой ляд, делать как в америкосии? Слабо сделать лучше?

Ответить

4


Бух

5 августа 2019, 09:27

#

Детство, детство , ты куда ушло?.....

Ответить

1


Любимец женщин

5 августа 2019, 09:44

#

Рекорда Надоев
Из Чехова земляк бросил урной...
.... и до Москвы долетело?
Рекорда Надоев
в полицая...
... и прям вот попал???
Да ему нужно "Булаву" с "Тополем" проектировать, а не на миТТинги ходить)))))

Если серьезно, то борьба за честные выборы и пр. не так строится. На классиков политической борьбы нужно опираться.
А эта движуха больше попахивает организацией "управляемого хаоса" в одной мешающей демократическому гегемону и устроителю правильного мирового порядка стране.

Ответить

2


Работа делает свободным

5 августа 2019, 10:57

#

Что меня порадовало в этих митингах - "Власть организовала фестиваль Шашлык фест, чтобы отвлечь народ".

Это что же за люди ходят на митинги, если для них какой-то там шашлык фестиваль с Сюткиным - вполне себе такая альтернатива - "не пойду на митинг, пойду на шашлык фест".

То есть те кто это пишут, они признают что для части участников (очевидно немалой, что об этом надо писать), митинг - это мероприятие куда идут потусоваться?

Рекорда Надоев
Надо чтобы произошли экономические потрясения, вот после кризиса 2008 были выступления 2011 года
И много Вы на болотной видели людей с низкими доходами?

Ответить

1


ТетяОля

5 августа 2019, 11:49

#

Бух
Почему? Зависть победит к тем, кто не соблюдает?
Нельзя идти НЕ в ногу со всем строем.

Работа делает свободным, Угу... Поэтому митинг против пенсионной реформы "разрешили" у нас на опушке полигона воинской части... Куда Макар с телятами не ходит....

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 19

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.