В госдуме предложили уголовное преследование за не доносительство (стучать на ближнего)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

25 декабря 2018, 19:33

Признавайтесь стукачи сразу, чтобы Вас еще до принятия закона ликвидировать.

Ответить

+275

1 2 3 4 5 6 7


Дядя Сережа (автор)

25 декабря 2018, 19:37

#

И Вот такая ситуация, лежит пакет с мусором в подъезде, звонит бедняга старушка испугавшись за безопасность, мало ли что, а через полмесяца штраф приходит в размере нескольких пенсий за ложный вызов.., старушка инфаркт, больница, кладбище.

Ответить

1


stig

25 декабря 2018, 20:00

#

Вот и хорошо. Тогда по этому закону сразу можно закрывать всех силовиков(крышевание нелегального бизнеса).Профсоюзных бонз(недоносят на работодателей нерадивых).Самих депутатов(там тоже много чего незаконного).Да и Путина с Менделем тоже.(покрывают своих друзей-олигархов).Все по Оруэллу с его 1984 происходит.Кафка нервно курит в стороне.Куда идем? Страшно.

Ответить

2


Горгона

25 декабря 2018, 20:03

#

Дядя Сережа
Признавайтесь стукачи сразу, чтобы Вас еще до принятия закона ликвидировать.
Дядьк, я, Я стукачка! И чё? Мне тож штрафа ждать? Аль сразу на кладбище, своим ходом плестись?

Ответить

4


Lab99 (заблокирован)

25 декабря 2018, 20:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


molli

25 декабря 2018, 20:07

#

stig
Вот и хорошо. Тогда по этому закону сразу можно закрывать всех силовиков(крышевание нелегального... еще
А на это лежит еще закон-не хаить властьимущих и государство в их лице, до уголовных сроков....

Ответить

6


Мышка-норушка

25 декабря 2018, 20:09

#

Вы читать не умеете?) за НЕ доносительство штраф) т.е. стучать вменяют в обязанность)

Ответить

0


stig

25 декабря 2018, 20:10

#

А почему бы им тогда закон первой брачной ночи не ввести.По-моему уже недолго осталось.

Ответить

1


Горгона

25 декабря 2018, 20:11

#

Уффффффффффф, пронесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

4


Мышка-норушка

25 декабря 2018, 20:13

#

Придётся все таки стукануть на Горгону, что в котлеты плюет, а то ещё штраф впаяют, что знала и не донесла)

Ответить

1


circon

25 декабря 2018, 20:14

#

я тоже стукач ,фамилии ,явки ,там прочее прошу в личку ,а реально , стучал бы и стучал ,на то быдло что не уважает никого кроме себя .

Lab99
Автор,а где ссылка?
на колыме

Ответить

4


stig

25 декабря 2018, 20:21

#

Lab99, Не знаю как вставить- ссылку. Но реально. Евгений Марченко депутат от (сами знаете какой партии) внес это предложение.Там в начале вроде бы о тяжких преступлениях речь. Но это как я понимаю прикрытие.Потому что еще навортил туда всякого.Вроде сами Едросы начали от этого открещиваться И да-там от 2х до 5и лет

Ответить

1


Горгона

25 декабря 2018, 20:21

#

Мышка-норушка
Придётся все таки стукануть на Горгону, что в котлеты плюет, а то ещё штраф впаяют, что знала и не донесла)
Валяй, кстати сёдня катлетки делала, Фаршик такой вкуснявянкий получилси!

Ответить

4


circon

25 декабря 2018, 20:21

#

едросы этого боятся , друг на друга стучать начнут

Ответить

1


Lab99 (заблокирован)

25 декабря 2018, 20:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Горгона

25 декабря 2018, 20:25

#

circon
едросы этого боятся , друг на друга стучать начнут
Да я тя умаляю........................

Ответить

2


circon

25 декабря 2018, 20:26

#

Lab99
Эко тебя несёт....
а чо несет , зло должно быть наказано ,меня бесят ультразлобные гении дорог , все что запрещено им начхать до первого гаишника или камеры ,стоит одному нарушить ,за ним толпа лезет , либо стучать ,либо лишение прав ,так нельзя , это ж лазейка для лишенных мигалок

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

25 декабря 2018, 20:27

#

stig
Вот и хорошо. Тогда по этому закону сразу можно закрывать всех силовиков(крышевание нелегального... еще
Ошибаетесь! властные структуры имеют тотальную защиту, а то что к примеру ваш курящий в подьезде друг (ежли таковой есть) сядет за ничто на лет пять, это для Вас хорошо?

Ответить

1


Горгона

25 декабря 2018, 20:30

#

circon
а чо несет , зло должно быть наказано ,меня бесят ультразлобные гении дорог , все что запрещено им... еще
Космос мой, ну как ты не понимашь, для них зло творящих, это зло-есть именно ДОБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

5


circon

25 декабря 2018, 20:30

#

Горгона
Да я тя умаляю........................
власть и бабки ,пример - сечин и улюкаев

Ответить

3


stig

25 декабря 2018, 20:30

#

Дядя Сережа, Это была ирония.И курящего друга не посадят. А по логике посадят тех кто на него не настучал.

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

25 декабря 2018, 20:31

#

Горгона
Дядьк, я, Я стукачка! И чё? Мне тож штрафа ждать? Аль сразу на кладбище, своим ходом плестись?
На юродствующих поправки еще не вносили, так что жизь пока тебе гарантирована,

Ответить

3


Горгона

25 декабря 2018, 20:34

#

Дядя Сережа
На юродствующих поправки еще не вносили, так что жизь пока тебе гарантирована,
Ты меня малёк успокоил дядьк!

Ответить

3


Lab99 (заблокирован)

25 декабря 2018, 20:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

25 декабря 2018, 20:43

#

stig
Дядя Сережа, Это была ирония.И курящего друга не посадят. А по логике посадят тех кто на него не настучал.
Так вот хитропутинский режим и решил видать тихо, незаметно закрутить гайки так, что и в совке так никогда не было, не спроста высокий процент людей вдруг стал говорить о ссср в возвышенных тонах...

Ответить

2


circon

25 декабря 2018, 20:44

#

Lab99
Не надо с властью дружить...никогда
при нашей жизни не надо с ней играть в наперстки

Ответить

1


Горгона

25 декабря 2018, 20:51

#

Lab99
Не надо с властью дружить...никогда
А тут есть те, которые с нею не ток дружат, но и Космосу на неё молятся.

Ответить

5


stig

25 декабря 2018, 20:52

#

Дядя Сережа, Эх,мне с этим режимом уже лет этак 10 как все ясно.Ничего там хитроумного нет. Наезд-откат.Все как в книгах по криминалистике..Хочу сказать одно-мы этого заслуживаем.И пока что-то в головах не поменяем так и будет.

Ответить

3


Lab99 (заблокирован)

25 декабря 2018, 20:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

25 декабря 2018, 21:18

#

Вот как то был репортаж о челе с коровой и шпионских тех. средствах, обвинение сняли, шпионство типа в разумных пределах разрешили, но мы ж знаем как это в России.

Пригласил местный стадион в глубинке России месси и роналду в сотку поиграть с местным дворником (типа меня ) Ну приехали, пошли играть.
звезды ударили по-разу в крестовины по 150 очков. Дворник (бывший футболист) местный ударил в крестовину, мяч на линию, отскок в другую крестовину, мяч на линию, отскок в штангу, в другую штангу, опять на линию, вверх в перекладину 500 очков, и вниз, мяч останавливается на ленточке! месси и роналду о.уев от восторга вместе подбегают вносят мяч в ворота, радуются, симают майки...Подходит местный начальник -Бабки давай, Вы прое.али, менталитет! Главное не забить!

Ответить

0


Горгона

25 декабря 2018, 21:20

#

stig
Дядя Сережа, Эх,мне с этим режимом уже лет этак 10 как все ясно.Ничего там хитроумного нет.... еще
Таки а кто менять то будет? Те кто поменяли, должны типа помочь тем, кто не хочет менять?

Ответить

7

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.