"Мне дали орган власти, а я не знаю, что с ним делать". Ольга Глацких

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


zenzubel

6 ноября 2018, 21:51

ссылка По ссылке полная запись разговора.
«Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: «Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?» Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: «Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?» У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: «Да». Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: «Ну там же бюджет, там же деньги». Я говорю: «Да, я в курсе». Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.
PS То же самое можно сказать про 99,9% госчиновников.

Ответить

+476

1 2 3 4 5 ... 21


x-6

7 ноября 2018, 03:10

#

И

Ответить

2


ТетяОля

7 ноября 2018, 06:18

#

Они просто глумятся над нами,вы что не понимаете?

Ответить

5


x-6

7 ноября 2018, 11:01

#

везде должны быть свои !

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

7 ноября 2018, 11:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


sadKO

7 ноября 2018, 12:24

#

ТетяОля
Они просто глумятся над нами,вы что не понимаете?
на повышение пойдет? карьерный рост

а в обще, молодец она.

Ответить

1


zenzubel (автор)

7 ноября 2018, 14:01

#

sadKO
на повышение пойдет? карьерный рост а в обще, молодец она.
Ага, уже пошла на повышение "Оскандалившуюся чиновницу заподозрили в растрате 131 млн рублей" ссылка

Ответить

1


Любимка Я

7 ноября 2018, 14:19

#

Ну если государство ничего не должно, тогда и мы ему ничего не должны.

Ответить

6


ЦЛВ

7 ноября 2018, 14:56

#

Вы сначала решите что (или кто) такое государство. Потом будете думать, должны, или нет.

Ответить

4


Снег-95

7 ноября 2018, 15:03

#

ЦЛВ,

Ответить

6


Panatol

7 ноября 2018, 15:26

#

Ну зачем на тогда этот сайт? Давайте все устроимся по знакомым без опыта работы в их области.

Ответить

3


Горгона

7 ноября 2018, 15:27

#

ЦЛВ
Вы сначала решите что (или кто) такое государство. Потом будете думать, должны, или нет.
А вот и помилованная тролльчишка пожаловала.
Любань, ты у нас вроде как Марксом увлекаешьси. Вот и просвети ка нас, шо он об этом рисовал?

Ответить

2


ЦЛВ

7 ноября 2018, 16:40

#

Горгона, Сама читай. Тебе пользительно. Чтение развивает мозги.

Горгона
А вот и помилованная тролльчишка пожаловала.
Войны это не отменяет.

Ответить

5


Michail

7 ноября 2018, 20:54

#

ЦЛВ
Вы сначала решите что (или кто) такое государство. Потом будете думать, должны, или нет.
Определение из Теории государства и права
Государство - политическая форма организации жизни общества, которая складывается как результат возникновения и деятельности публичной власти - особой управляющей системы, руководящей основными сферами общественной жизни и опирающейся в случае необходимости на силу принуждения.

Ответить

5


ТетяОля

7 ноября 2018, 21:01

#

Michail
Определение из Теории государства и права Государство - политическая форма организации жизни... еще
В с этим патологическим анатомом зря такими словами...Там пациент скорее мёртв..

Ответить

3


Горгона

7 ноября 2018, 21:15

#

ЦЛВ
Горгона, Сама читай. Тебе пользительно. Чтение развивает мозги. Войны это не отменяет.
Таки мозги, или ум в мозгах? Любаня, мне большой моСк ни к чему, мне есшо как бы работать надоть, как же ж я с большим моСком то на раздаче стоять буду?

Ответить

4


ЦЛВ

7 ноября 2018, 22:01

#

Michail
Определение из Теории государства и права Государство - политическая форма организации жизни... еще
Главное, в ваших словах "КОТОРОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ". Что сложилось, то сложилось в России. Другого не дано.

Ответить

5


ТетяОля

7 ноября 2018, 22:14

#

ЦЛВ
Главное, в ваших словах "КОТОРОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ". Что сложилось, то сложилось в России. Другого не дано.
Как прелестно ...Нате вам г! А чё, так сложилось...и не вздумайте возмутится!

Ответить

3


OMG

7 ноября 2018, 22:16

#

ТетяОля
Как прелестно ...Нате вам г!
Что и требовалось доказать Без овна и жизнь не та

Ответить

2


Бух

7 ноября 2018, 23:49

#

ТетяОля
Как прелестно ...Нате вам г! А чё, так сложилось...и не вздумайте возмутится!
Почему не вздумайте? Возмущайтесь... Толку то? )))
От вашего возмущения - только личная терапия и только))). Получается? - хорошо!!))

Ответить

0


ТетяОля

7 ноября 2018, 23:54

#

Бух
Почему не вздумайте? Возмущайтесь... Толку то? ))) От вашего возмущения - только личная терапия и только))). Получается? - хорошо!!))
Противоречите себе же.То масло взбивай,а если властью не довольны,то сложите лапки,толку не видать...Будет много возмущения будет и толк.

Ответить

3


Горгона

8 ноября 2018, 07:28

#

Бух
Почему не вздумайте? Возмущайтесь... Толку то? ))) От вашего возмущения - только личная терапия и только))). Получается? - хорошо!!))
Ты мне ток одно сказани, ты типа умная, типа во всё вьезжаешь, таки сказани ка пажалста, что такое опозиция, почему она существует, и почему её не прикроют??????

Ответить

4


babaj

8 ноября 2018, 08:18

#

Горгона
Ты мне ток одно сказани, ты типа умная, типа во всё вьезжаешь, таки сказани ка пажалста, что... еще
1.Ты, вот, явная оппозиция.
2.Существует, от воспитания, обострённого чувства справедливости (через их призму понимания), личной неудовлетворённости чем то, зависти, жадности.
3. Не прикроют, пока, безвредные и неумелые пи@даболы

Ответить

1


Бух

8 ноября 2018, 09:28

#

Горгона
Ты мне ток одно сказани, ты типа умная, типа во всё вьезжаешь, таки сказани ка пажалста, что... еще
Зачем прикрывать? Свобода высказываний. Но ОПЯТЬ ЖЕ - не везде, а в установленных местах. Как и во всем цивилизованном мире. Вам покричать охота, а люди на работу едут, детей в садик/школы ведут. Ну НЕ ХОТЯТ они кричать))). Их право.
Поэтому - кричите и возмущайтесь в определенных местах. В определенных СМИ. Их просто не будут читать другие.
И я гораздо скромнее тебя - никогда не писала, что умная. Я просто не берусь рассуждать, о чем не знаю.

Ответить

4


sadKO

8 ноября 2018, 09:36

#

Бух
Поэтому - кричите и возмущайтесь в определенных местах. В определенных СМИ. Их просто не будут читать другие.
Логично. А можно в обще не выходить никуда. Инет и вперед комменты писать, да? Л=Логика.
Бух
Вам покричать охота, а люди на работу едут, детей в садик/школы ведут. Ну НЕ ХОТЯТ они кричать))). Их право.
а что эт они на работу ездят туда-сюда? пусть дома сидят, работают. нечего тут пробки создавать.
Живешь в бутово - так и работай в бутово.

Ответить

1


x-6

8 ноября 2018, 11:14

#

ЦЛВ, в конституции все написано ? что решать то...
Основы конституционного строя 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. ... Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Ответить

1


Горгона

8 ноября 2018, 16:02

#

Бух
Зачем прикрывать? Свобода высказываний. Но ОПЯТЬ ЖЕ - не везде, а в установленных местах. Как и во... еще
Таки мы, так же как и ВЫ!!!!!!!! кричим в определённом месте. в данном случае на этом форуме, и обрати внимание в каком разделе?!
Политика и новости!!!!!!
И таки да, не пишешь что ты умная, своими постами, ты молча орёшь, что ты умная. эт в отличии от меня то, которая постоянно грит, что "Я дурочка с переулочка"

Ответить

6


ТетяОля

8 ноября 2018, 17:29

#

Количество сильно деловых едущих на работу и в садик становится все меньше ( с проводимой экономической политикой ),чем тех,кому некуда идти и остаётся только "по кричать" ... И выбирать не придётся. Разрешить или.. Ну Бух считает,что все подохнут молча,как деревья...По своёму "полену" судит.

Ответить

6


ЦЛВ

8 ноября 2018, 21:12

#

ТетяОля
Как прелестно ...Нате вам г! А чё, так сложилось...и не вздумайте возмутится!
Ну вы же переделываться не желаете. И переделывать других не желаете. Ждёте, что как по мановению волшебной палочки все случится. Так же все остальные.

Ответить

3


x-6

8 ноября 2018, 21:13

#

ТетяОля, бух.вобще меня поражает.какая терпеливая

Ответить

0


ЦЛВ

8 ноября 2018, 21:13

#

ТетяОля
То масло взбивай,а если властью не довольны,то сложите лапки,толку не видать...
Так вы же ни то, ни другое не делаете. Только и всего.

Горгона
таки сказани ка пажалста, что такое опозиция, почему она существует, и почему её не прикроют??????
Чтобы такие, как ты на нее "клевали".

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 21

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.