Указ о прекращении договора о дружбе Украины с Россией вступил в силу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

21 сентября 2018, 17:50

С 19 сентября 2018 года вступает в силу указ Порошенко, согласно которому прекращается действие договора о дружбе Украины с Россией.

Ответить

+29

1 2 3


kostofan

21 сентября 2018, 18:20

#

Ну, раз мы больше границы не признаем, то и флаг в руки!

Ответить

0


Смотритель

21 сентября 2018, 18:34

#

Снег-95
С 19 сентября 2018 года вступает в силу указ Порошенко, согласно которому прекращается действие договора о дружбе Украины с Россией.
Зачем вы поднимаете эту тему? Какая цель? Чтобы людей возбудить?
Это- предвыборный трюк." Закон о дружбе и сотрудничестве" не может прекращаться Указом.
Как вы знаете, законы принимаются у них Радой. Значит и отменяться должны Радой.
Это слишком серьёзный шаг для Украины, чтобы его с маху так легко росчерком пера денонсировать..

Снег-95
ссылка
И что? Речь идёт о подготовке каких-то бумаг. Чтобы эти бумаги "оживить" нужны деньги. Их надо не только найти, но и утвердить в бюджете. Опять-так законом!
А пока суть- да дело "Или хозяин помрёт или осёл сдохнет!"

Ответить

1


Дядя Сережа

21 сентября 2018, 19:17

#

А когда вообще славяне дружили!? Да никогда! Если бы у славян была дружба реальная никакая Европа и сша не управляли бы ничем, были бы колониями и от болезней разных померли, только бы Австралия осталась, да и то только потому, что далеко.

Снег-95
С 19 сентября 2018 года вступает в силу указ Порошенко, согласно которому прекращается действие договора о дружбе Украины с Россией.
А почему Вас Свазиленд или Новая гвинея не беспокоит? Горилку пьете? я тоже когда самогон пью и салом закусываю тоже вспоминаю незалежную, хоть и не разу там не был, а с утра после самогона реально кажется что там был

Ответить

1


Снег-95 (автор)

21 сентября 2018, 20:36

#

Дядя Сережа, Как мы легко и без возражений всё потеряли.

Ответить

1


Вадим74

21 сентября 2018, 21:47

#

Снег-95
Дядя Сережа, Как мы легко и без возражений всё потеряли.
Да, ещё в 1991-м..

Ответить

4


Снег-95 (автор)

21 сентября 2018, 21:50

#

Обидно, до слёз. Что делать?

Ответить

1


ТетяОля

21 сентября 2018, 23:21

#

Снег-95
Обидно, до слёз. Что делать?
Как Смотритель, "уколоться и забыться"...(с) Неча народ бередить...

Ответить

1


Вадим74

21 сентября 2018, 23:52

#

Снег-95
Обидно, до слёз. Что делать?
Прекратить истерику и начать анализировать ситуацию. Крым чей? Сепаратистами кого называют? Исподтишка шмаляющие градами по чужой армии через границу - это кто? ПРОДАЁТ гуманитарную помощь - кто?

Ответить

2


ЦЛВ

22 сентября 2018, 22:20

#

Снег-95
С 19 сентября 2018 года вступает в силу указ Порошенко, согласно которому прекращается действие договора о дружбе Украины с Россией.
В состоянии войны теперь, что-ли? Порошенко зарплату от ВВП получает, или от Трампа?

Снег-95
Обидно, до слёз. Что делать?
Кому? Почему?

Ответить

0


ipmo

23 сентября 2018, 14:49

#

Какая дружба если Крым украли? У друзей не воруют!

Ответить

2


Веселинка

23 сентября 2018, 14:54

#

ipmo
Какая дружба если Крым украли? У друзей не воруют!
Не украли,а вернули свою территорию!Историю читайте!

Ответить

4


ipmo

23 сентября 2018, 14:58

#

Веселинка
Не украли,а вернули свою территорию!Историю читайте!
Но если вы из тех людей, которые дарят подарки, а потом их отбирают то да

Ответить

1


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 15:02

#

ipmo, Не было подарка Украине. Крым был автономным, поэтому там был возможен референдум.
В СССР тогда все входили и ни о каком подарке не моглобыть речи. Снабжение выгодней было через Украину сделать , вот и всё.

Ответить

0


Веселинка

23 сентября 2018, 15:02

#

ipmo
Но если вы из тех людей, которые дарят подарки, а потом их отбирают то да
Ещё раз-почитайте историю.Один дурак типа подарил,а все и поверили).
А четыре с половиной мы забрали СВОЕ👍

Ответить

2


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 15:05

#

ЦЛВ
В состоянии войны теперь, что-ли? Порошенко зарплату от ВВП получает, или от Трампа? Кому? Почему?
Американцы всё сделают, чтобы растащить в разные стороны, потом будет легче добивать.

Ответить

1


ipmo

23 сентября 2018, 15:06

#

Веселинка
Ещё раз-почитайте историю.Один дурак типа подарил,а все и поверили). А четыре с половиной мы забрали СВОЕ👍
Твой ватный дурак вернул Крым и отдал китайцам сибирь! Гордись чо!

Снег-95
ipmo, Не было подарка Украине. Крым был автономным, поэтому там был возможен референдум. В СССР... еще
У нас все республики РФ или автономные или дотационные!

Ответить

1


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 15:11

#

ipmo, Юридическая форма такая-АВТОНОМИЯ.
Поэтому там референдум аконный, а в Донецкой республике нет

Ответить

1


ipmo

23 сентября 2018, 15:14

#

Снег-95
ipmo, Юридическая форма такая-АВТОНОМИЯ. Поэтому там референдум аконный, а в Донецкой республике нет
Ямало-Ненецкий округ тоже АО, ток вот клали на их референдумы

Ответить

1


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 15:15

#

ipmo, Им не плохо, поэтому и референдумов не проводят.

Крымчанам сейчас во сто крат лучше, чем 4 года назад, они не хотят в Украину.

Ответить

2


ipmo

23 сентября 2018, 15:18

#

Снег-95
ipmo, Им не плохо, поэтому и референдумов не проводят.
Путькин вам по первому каналу рассказал? Тогда да, 76% идиотов не могут ошибаться

Ответить

0


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 15:24

#

ipmo, Пусть я буду 1000 раз идиоткой, но Крым и Украина разные веще. Вы в Крыму , по всей видимости , не бывали никогда.
Крымчанам стало лучше, денежный поток пошел туда и появились рабочие места. В России стало хуже, кризис усугубляется и неизвестно чем это закончится.

Ответить

2


ipmo

23 сентября 2018, 15:28

#

Снег-95
ipmo, Пусть я буду 1000 раз идиоткой, но Крым и Украина разные веще. Вы в Крыму , по всей видимости... еще
Лучше? Недвижка как в Московии! Рейдерские захваты! Ипешники вышвырнуты на мороз! Хотя может основным ферзям и лучше! Но кипр стал дешевле

Ответить

2


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 15:34

#

ipmo
Лучше? Недвижка как в Московии! Рейдерские захваты! Ипешники вышвырнуты на мороз! Хотя может основным ферзям и лучше! Но кипр стал дешевле
Там заработали Санатории и в них есть работа. Им реально стало лучше, а мне хуже и намного. В 14 году я думала, что погибну.

А если Россия не выдержит таких вливаний финансовых в Крым, то он отойдёт Турции, а совсем не Украине.

Ответить

1


ipmo

23 сентября 2018, 15:39

#

Снег-95
Там заработали Санатории и в них есть работа. Им реально стало лучше, а мне хуже и намного. В 14 году я думала, что погибну.
Нет банковской системы! Нет выбора у кого и где покупать(али не доставляет заказы)! Нет нормального интернета! Твои проблемы - они твои! А у них другие и у всех! Одно существо попарившее целлюлит не решит проблем Крыма!

Ответить

0


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 15:47

#

ipmo
Нет банковской системы! Нет выбора у кого и где покупать(али не доставляет заказы)! Нет нормального... еще
Я говорю даже не о своих проблемах, а о проблемах всей российской экономики. В 2014 году у всех дела покатились вниз. Не стало Автотрейдинга, Трансавиа и многих других. Самые успешные компании обанкротились и сотни тысяч людей остались без работы. Крым тянет всю Россию на дно.
На сколько хватит сил бесконечно вливать туда деньги не известно.

Прогноз- через 10 лет Крым перестанет быть дотационным, только выдержит ли Россиия эти 10 лет.

Ответить

3


ipmo

23 сентября 2018, 15:58

#

Снег-95
Я говорю даже не о своих проблемах, а о проблемах всей российской экономики. В 2014 году у всех... еще
А с чего вы взяли что банкротство некоторых фирм виноват Крым? Он не конкурент для туризма!
Через 10 лет Крым отстанется Крымом, а РФ разделит жопу в которой находится сама и втянула в это Крым

Ответить

2


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 16:02

#

ipmo, Я не знаю, сколько вам лет, почему вы не понимаете простых вещей.
После присоединения крыма рубль рухнул в 3 раза за полгода и все кому нужно было платить по кредитам в валюте сразу начали банкротится.
У Автотрейдинга фуры Мерседес были в лизинге и они не смогли платить за это рублями в 3 раза больше.

Как-то не подумали наверху, что могут наступить санкции. Они считали, что сэкономят на аренде базы в Севастополе.

Ответить

1


ipmo

23 сентября 2018, 16:08

#

Снег-95
ipmo, Я не знаю, сколько вам лет, почему вы не понимаете простых вещей. После присоединения крыма... еще
Возвращение к моему первому сообщению Вы действительно думаете что санкции накладываются за возвращение Крыма, а не за его отжатие?

Ответить

2


Снег-95 (автор)

23 сентября 2018, 16:10

#

ipmo
Возвращение к моему первому сообщению Вы действительно думаете что санкции накладываются за возвращение Крыма, а не за его отжатие?
Была бы причина, а санкции найдутся. Ушел Крым или остался- санкции всё равно были бы.

Крымский мост в 3 раза дороже самого длинного моста в мире

Китайские инженеры всего за два года построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин. Длина его составила 164,8 км. Около 9 км моста было проложено над водной поверхностью. По мосту проходит ветка высокоскоростной железной дороги.ссылка

Ответить

0


ipmo

23 сентября 2018, 16:16

#

Снег-95
Была бы причина, а санкции найдутся. Ушел Крым или остался- санкции всё равно были бы. Крымский мост в 3 раза дороже самого длинного моста в мире
Есть такая поговорка - не буди лихо пока оно тихо
Ага китайцы построили которые теперь сибирь косят Ну Крым то наш ага?

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.