Как вам обращение ВВП к народу по поводу пенсий?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорд Надоев

31 августа 2018, 22:58

По мне так ни о чем, кинули кость как собакам чтобы не лаяли. Навального закрыли вдруг на месяц за митинг который был в январе. Вовочка и ко явно перетрухали, похоже перегнули планку с налогами с тортиков, дачных сортиров, бань и хипстеров-фрилансеров сшибающих себе дома в уголке на компе деньгу на поесть.
Реально испугались народных бунтов, даже для нацгадов придумали комплекс "Стена", это такой камаз с листами по бокам, в которых бойницы, чтобы омоновцам было удобней стрелять по гражданам резиной и не только, если потребуется.
Тем временем под звук виолончелей, освобождения аллигаторов от налогов Россия вступает в очередной кризис.
Какая цель капитализма, при котором кучке людей оказавшихся в нужное время в нужном месте теперь имеет 90% прибыли от сырьевых богатств.
В чем национальная идея жизни среднестатистического гражданина РФ? Построить БИЗНЕС у себя в квартирке на пошиве костюмчиков для карманных собачек?
Большинство же тупо #башит по 12 часов на дядю и шансы при таком раскладе дожить до пенсии пусть и по старым возрастным рамкам прямо скажем невелики.

Ответить

+386

1 2 3 4 5 6 7 8 9


Дядя Сережа

1 сентября 2018, 00:05

#

Следующим шагом вперед будет тотальное понижение цен на водку, и все наладится само собой...

Ответить

3


ТетяОля

1 сентября 2018, 00:26

#

Рекорд Надоев, Да вообще пробубнил хрень .Налог прогрессивный -не ...не хватит..Да пофиг,пусть не хватает ,но обирать так давайте ВСЕХ!..не...только бедных...Тьфу,мразота.

Ответить

3


Рыба

1 сентября 2018, 06:05

#

Пьяного борьку напомнил.
Такой же бред несет.
Понимаешь..

Ответить

3


Веселинка

1 сентября 2018, 09:04

#

ТетяОля
Рекорд Надоев, Да вообще пробубнил хрень .Налог прогрессивный -не ...не хватит..Да пофиг,пусть не... еще
Вы самому Президенту такие слова напишите,причём с указанием ФИО и домашнего адреса).Че здесь-то воздух сотрясать?или кишка тонка?можете только в интернете оскорбления выплевывать.👎👎👎

Ответить

2


ТетяОля

1 сентября 2018, 09:09

#

Веселинка, Он у меня не спрашивал лично, а на форуме спросили. А спросил лично с ФИО я бы ровно это же ответила. и президент, конечно, с большой буквы.... Ещё слюнявую дорожку нарисуйте, как ползла и пол целовала.... Тьфу.

Ответить

2


Веселинка

1 сентября 2018, 09:12

#

ТетяОля
Веселинка, Он у меня не спрашивал лично, а на форуме спросили. А спросил лично с ФИО я бы ровно это же ответила.
Ага))
Не весь ещё экран своим ядом заплевали?Идите рот с мылом помойте)вам полезно будет😊

Ответить

3


ТетяОля

1 сентября 2018, 09:25

#

Веселинка
Идите рот с мылом помойте)вам полезно будет😊
Это вас так приучили, все отверстия подготавливаете к встрече власти, мне без надобности....

Ответить

2


Веселинка

1 сентября 2018, 09:34

#

ТетяОля
Это вас так приучили, все отверстия подготавливаете к встрече власти, мне без надобности....
Вы так частенько упоминаете про "отверстия"-наверно,опыт пользования ими огромный?😉

Ответить

3


ТетяОля

1 сентября 2018, 09:42

#

Веселинка
Вы так частенько упоминаете про "отверстия"-наверно,опыт пользования ими огромный?😉
А вы мыло.Почему?

Ответить

2


Дядя Сережа

1 сентября 2018, 09:48

#

Обращение как всегда, как еще при коммунизьме, и главное выдержанное народом традиция на всеобщих собраниях тунеядцев и трудовых коллективов прокричать одному -прааааааииильно грит!!! и все подхватили праааильно грит!!! А дальше тихо на кухне(ныне интернет) -Вот сцуко, нае.ал! Типун бы в зад этому оратору политического фронта!

Ответить

0


Бух

1 сентября 2018, 09:50

#

Я бы автоматом высылала за посты порочищае президента. В 48 часов. Мы ж не звери))). Пусть в турляндии живут - там же хорошо. Или в Лондоне. Без разницы. Здесь воздух чище будет.

Ответить

1


ТетяОля

1 сентября 2018, 09:51

#

Дядя Сережа, В зад лучше кол.... Можно не осиновый, а из подручных материалов.....

Бух, А я б пулеметом, и не высылала, а делала отверстия. Предателям и ворам. Вы -не звери, вы -животные.

Ответить

2


Бух

1 сентября 2018, 10:05

#

Дядя Сережа
Обращение как всегда, как еще при коммунизьме, и главное выдержанное народом традиция на всеобщих... еще
А то, что сам струсил возразить .. - это забывается....))
Лишь бы на кого свалить....

Ответить

0


Дядя Сережа

1 сентября 2018, 10:08

#

Бух
Я бы автоматом высылала за посты порочищае президента. В 48 часов. Мы ж не звери))). Пусть в... еще
Президент только сидит в царских палатах, а к людям обращается не в царских одеждах. Есть такой мультик про чертенка доброго нумер 13, может он и добрый, но се равно черт. Так и президент еще не Всевышний.

Ответить

1


Веселинка

1 сентября 2018, 10:12

#

ТетяОля
Дядя Сережа, В зад лучше кол.... Можно не осиновый, а из подручных материалов..... Бух, А я б... еще
Как бы вам отверстие не сделали в вашем кочане,ввиде головы)))

Ответить

1


ТетяОля

1 сентября 2018, 10:14

#

Веселинка
Как бы вам отверстие не сделали в вашем кочане,ввиде головы)))
Умнее фразы ждать? Мозайка не панацея.....

Ответить

3


Бух

1 сентября 2018, 10:14

#

Дядя Сережа
Президент только сидит в царских палатах, а к людям обращается не в царских одеждах. Есть такой... еще
А кто его называет Всевышнем?

Ответить

1


Рыба

1 сентября 2018, 10:19

#

путлеровцам неприятно читать правду.

Ответить

4


Дядя Сережа

1 сентября 2018, 10:20

#

Бух
А то, что сам струсил возразить .. - это забывается....)) Лишь бы на кого свалить....
Возражаю в пределах своих полномочий, за что неоднократно подвергался без всякого повода проверке документов полицией, не идти же убивать законопослушному гражданину других людей. И где Вы в моем посте увидели порочащие слова в адрес нашего президента? Кстати как Вы думаете Путин побьет рекорд Моисея(40 лет по пустыне с народом)?

Ответить

0


Michail

1 сентября 2018, 10:21

#

Очередная игра в злого и доброго правителя, сначала злое правительство берет самый жесткий вариант, чтобы было место для торга при массовом недовольстве, потом появляется добрый царь и понижает цену, недовольство сбито.
Только одно смущает, все эти льготы, с какой легкостью их оставили, также легко могут и забрать. Глядишь, через год, два, то один регион заявит об отмене бесплатного проезда для лиц предпенсионного возраста, затем другой, главное, это уже не вызовет такого широкого негативного резонанса. Потом муниципалитеты заявят о нехватке средств для своих местных бюджетов, тогда внесут очередную поправку в НК РФ, об отмене налоговой льготы по налогу на имущество для этих лиц, снова резонанса не выйдет.
Так же смущает, заявление о возможных налоговых льготах для бизнеса, такие льготы могут вызвать негативный побочный эффект, что на работу будут брать молодых и лиц и лиц предпенсионного возраста, а вот женщины от сорока пяти до 54 лет и мужчины от сорока пяти до 59 лет, могут оказаться вообще не востребованы, поскольку, слишком стары, чтобы шустро бегать, но слишком молоды, чтобы бизнес за них имел льготы.

Ответить

1


Бух

1 сентября 2018, 10:28

#

Дядя Сережа, Вы пять тысяч для матери получили? полномочия.....
Если такое простое не можете реализовать - как можете чем-то возмущаться?

Michail
Очередная игра в злого и доброго правителя, сначала злое правительство берет самый жесткий вариант,... еще
Вот когда это будет, тогда и напишите. Зачем сейчас волну гнать? Больше сказать нечего?

Ответить

1


Дядя Сережа

1 сентября 2018, 10:32

#

Бух
А кто его называет Всевышнем? Вы путинисты не называете, вы его в своем разуме таковым назначили.

Ответить

0


Michail

1 сентября 2018, 10:33

#

Бух
Вот когда это будет, тогда и напишите. Зачем сейчас волну гнать? Больше сказать нечего?
В теме задан вопрос, как относитесь, я высказался, какие проблемы?

Ответить

4


ТетяОля

1 сентября 2018, 10:37

#

Бух
Вот когда это будет, тогда и напишите. Зачем сейчас волну гнать? Больше сказать нечего?
Предложение обождать окончания драки и помахать кулаками ? Когда это будет факт , изменить его не возможно.

Ответить

3


Дядя Сережа

1 сентября 2018, 10:38

#

Бух
Дядя Сережа, Вы пять тысяч для матери получили? полномочия..... Если такое простое не можете... еще
Вы с какой целью часто интересуетесь, или отвечаете за такие выплаты, боитесь Путин уволит? Обещали принести, но видимо ждут губернаторских выборов кабы не вышел косяк если проиграют кандидаты от ЕР.

Ответить

0


Бух

1 сентября 2018, 10:45

#

Дядя Сережа, я ничего не боюсь. Я работаю в коммерции, хотя и 100% гос.акций. Просто, если сын не может даже ЭТОГО сделать, то уж аргументированно возражать власти - тем более.
Не ждать нужно, когда принесут, а требовать, чтобы немедленно принесли и наказать виновных в задержке. Мужик....защитник....смешно....

Ответить

1


Дядя Сережа

1 сентября 2018, 10:51

#

Бух
Дядя Сережа, я ничего не боюсь. Я работаю в коммерции, хотя и 100% гос.акций. Просто, если сын... еще
То есть это вы коммерция распи.дили все бабло и госимущество? А переходить на осуждение что у других людей делается не хорошо, не красиво.

Ответить

1


ТетяОля

1 сентября 2018, 10:52

#

Бух
Не ждать нужно, когда принесут, а требовать, чтобы немедленно принесли и наказать виновных в задержке.
Вот это ,действительно, смешно. И очень грустно одновременно.

Ответить

3


Бух

1 сентября 2018, 10:55

#

Дядя Сережа
То есть это вы коммерция распи.дили все бабло и госимущество? А переходить на осуждение что у других людей делается не хорошо, не красиво.
Распилили до нас... Хорошие 90-е)))). А мы только поддерживаем, невозможно бросить за 1 миг.

Ответить

2


вадимович66

1 сентября 2018, 11:00

#

К черту пенсии - из-за пенсий работодатели !не заинтересованы в крепком здоровье своих работников.

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.