Российским чиновникам поднимут зарплату на 38%

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

8 ноября 2016, 11:50

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU — Российским чиновникам с января 2019 года поднимут зарплату на 38%. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на пресс-службу правительства. По данным Росстата, среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц. Таким образом, после индексации она увеличится до 140 тысяч.
«В соответствии с пунктом 13 плана мероприятий по реализации основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 20162018 годы, в четвёртом квартале 2018 года должны быть приняты соответствующие нормативные правовые акты по увеличению гарантированной части денежного содержания. Вступление в силу указанных нормативных правовых актов предполагается с 1 января 2019 года», — сообщили в пресс-службе правительства. Зарплата госслужащих не индексировалась с 2014 года.
Больше прочих чиновников по итогам первого полугодия зарабатывали сотрудники администрации президента: они получали в среднем 208,6 тыс. рублей в месяц. На втором месте — аппарат правительства, там средний показатель по зарплате упал — на 6,7%, до 181,8 тыс. рублей. Тройку лидеров замкнул Конституционный суд РФ со средним уровнем зарплаты 172,8 тыс. рублей. Самыми низкооплачиваемыми оказались чиновники Росрезерва, средняя зарплата которых составляла лишь 39,6 тыс. рублей (-17%).

ссылка

Гребаная страна

А у пенсионеров которым нищенской пенсии не хватает и они вынуждены работать прибавку в 200 р отобрали. Русский народ терпеливый народ

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8


Горгона

8 ноября 2016, 12:14

#

Ты не прав, страна не грёбанная, правительство грёбанное. Попроси всё же ж Валерия, изменить название темы.

Ответить

1


Stinger

8 ноября 2016, 12:15

#

Матрос
ссылка А у пенсионеров которым нищенской пенсии не... еще
Такси, только такси!

Ответить

0


God

8 ноября 2016, 12:21

#

Голосовали за Ер теперь хавайте!

Ответить

3


Матрос (автор)

8 ноября 2016, 12:21

#

Stinger
Такси, только такси!
да я в курсе

Ответить

0


Горгона

8 ноября 2016, 12:22

#

God
Голосовали за Ер теперь хавайте!
Божечка, ты за едросов голосовал? креста на те нету

Ответить

1


God

8 ноября 2016, 12:25

#

Горгона, Я нет, но многие да. Объясняя это тем что голосуют за постоянство)) ну ну, вот вам и постоянный рост цен налогов и зарплат чинуш, и реально отсутствие работы кроме работы таксистом

Ответить

1


Горгона

8 ноября 2016, 12:32

#

God
Горгона, Я нет, но многие да. Объясняя это тем что голосуют за постоянство)) ну ну, вот вам и... еще
А многие ваще не голосовали..... ты в курсе?

Ответить

0


Несбыточный сон

8 ноября 2016, 12:33

#

God, а за кого голосовать? я не одобряю политику ер, но какие альтернативы нормальные? может я пессимист, но мне кажется от перемены мест "слагаемых" сумма не изменится..

Ответить

0


God

8 ноября 2016, 12:34

#

Горгона
А многие ваще не голосовали..... ты в курсе?
Не голосовали, за них проголосовали за Ер

Несбыточный сон, Нет альтернатив все решают без нас, но я лучше проголосую хоть за кого только не за этих сволочей медвепутов

Ответить

1


Смотритель

8 ноября 2016, 12:35

#

God
и реально отсутствие работы кроме работы таксистом
И с 2008 года никак не найдёте?! Как же другие-то находят? Неужели все толпы людей едущих, бегущих, толкающихся в метро, людей - все таксисты?

Ответить

1


God

8 ноября 2016, 12:36

#

Это как надо обнаглеть чтобы в нинешней ситуации повышать себе и без того космическую зп

Ответить

2


Горгона

8 ноября 2016, 12:37

#

God
Не голосовали, за них проголосовали за Ер
Ну ты же умный мальчик, понимаешь, с нашим то правительством, голосуй, не голосуй......

Ответить

0


God

8 ноября 2016, 12:37

#

Смотритель, Я этого не говорил что я не найду, в целом работы нормальной нет одни лохотроны и толпы в метро не показатель трудоустроинности, работают там где хоть что то платят. В Моем ненавистнов Павлике работы нет вообще потому как везде где более менее нормально сидят свои, по объявлению можно устроиться только в лохотрон типа поиска клиентов для реализации сим карт. И в саседних городах не лучше ситуация

Ответить

1


Несбыточный сон

8 ноября 2016, 12:37

#

Смотритель
И с 2008 года никак не найдёте?! Как же другие-то находят? Неужели все толпы людей едущих, бегущих, толкающихся в метро, людей - все таксисты?
Кого только возит такая огромная толпа таксистов Других таксистов?

Ответить

0


Кристи 13 RUS

8 ноября 2016, 12:40

#

God
Это как надо обнаглеть чтобы в нинешней ситуации повышать себе и без того космическую зп
хотят, наверное, повторения 1917 года...

Ответить

1


God

8 ноября 2016, 12:40

#

Несбыточный сон
Кого только возит такая огромная толпа таксистов Других таксистов?
возит, поверь! Сам работал

Ответить

0


Смотритель

8 ноября 2016, 12:41

#

God
Это как надо обнаглеть чтобы в нинешней ситуации повышать себе и без того космическую зп
Поменьше читайте СМИ. Сейчас они все заточены только на сенсацию, лишь бы народ "хавал". За что денюжку и получают. И им наплевать, насколько плохо это действует на нервы людей: "Деньги не пахнут"

Ответить

2


God

8 ноября 2016, 12:41

#

Кристи 13 RUS
хотят, наверное, повторения 1917 года...
Для этого нет лидера

Ответить

1


Кристи 13 RUS

8 ноября 2016, 12:42

#

God
Для этого нет лидера
Вы думаете терпение народа бесконечно?

Ответить

0


God

8 ноября 2016, 12:45

#

Кристи 13 RUS, Терпение то может не безгранично но народ без поддержки армии и внутренних войск не поднимется или если и да то задушат на корню

Ответить

0


Alis75

8 ноября 2016, 12:51

#

God
Кристи 13 RUS, Терпение то может не безгранично но народ без поддержки армии и внутренних войск не поднимется или если и да то задушат на корню
ага....если учитывать,что существует нацгвардия.....

Ответить

0


God

8 ноября 2016, 12:54

#

Alis75, Ну так для этого ее и создают

Ответить

1


Alis75

8 ноября 2016, 12:55

#

God
Alis75, Ну так для этого ее и создают
ну так тогда какие волнения могут быть среди масс.....так...шЕпот

Ответить

0


Матрос (автор)

8 ноября 2016, 13:01

#

«Прошел месяц — самый мучительный в моей жизни. Переезд в Москву. — Всё устраиваются. Когда же начнут жить? Всё не для того, чтобы жить, а для того, что так люди. Несчастные! И нет жизни. —

Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное.

Лев Толстой 1881 г.

Что изменилось?

Ответить

0


Тюбик

8 ноября 2016, 13:10

#

Матрос
«Прошел месяц — самый мучительный в моей жизни. Переезд в Москву. — Всё устраиваются. Когда же... еще
Ничего не изменилось... И тем не менее люди живут, и многие вполне себе счастливо. И работа есть, не устаю повторять - если не можете найти работу, то подумайте, что конкретно вы делаете не так. Подстраивайтесь под изменяющуюся жизнь. А если больше нравится ныть и изображать из себя гордого клоуна, то хоть сдохните от голода, другим-то что.

Ответить

1


Смотритель

8 ноября 2016, 13:12

#

God, я искренне вам сочувствую. Это- правда. Но ведь другие-то работают за исключением только некоторых. Раз бегут на работу, а не валяются голодные на улице- значит платят.
Другое дело, что вши возможности ограничены по сравнению с другими. Т.е. может быть не такой уж специалист или трудолюбив?
Я бы советовала лучше ЧЕСТНО перед самим собой проанализировать себя, сделать выводы, исправить и ...не искать виновных в стране. В которой живут и неплохо очень многие. Не у всех же только блат, правда?
Обвинять других - это вам не поможет. Никому и никогда. Только безумные, как в 17-х могут призывать к бунту. Который приводит ещё к бОльшим бедам. А выгадывают подлецы.

Ответить

5


God

8 ноября 2016, 13:20

#

Смотритель, Работают потому что надо работать и 15000 это лучше чем ничего, но разговор тут не об этом а о том что правительство ничего не делает для создания рабочих мест, для улучшения жизни простого человека а только думает о себе и лучше делает только себе!
И еще насчет того что на хороших местах все свои, да это так и есть ну по крайней мере там где я работал так и было

Ответить

2


Смотритель

8 ноября 2016, 13:22

#

Матрос
ссылка А у пенсионеров которым нищенской пенсии не... еще
До 2019г. ещё дожить надо. И неизвестно, что и в чём к тому времени изменится. Зачем самого себя заводить всякой, извините, фигнёй? Может до того (не дай БОГ) и не доживёте, а уже понервничать успели. Чтобы здоровее стать?

Ответить

5


God

8 ноября 2016, 13:23

#

Смотритель, Они то доживут, а я не факт))

Ответить

0


babaj

8 ноября 2016, 13:25

#

God
Голосовали за Ер теперь хавайте!
Где связь то? , за кого ни будь другого и все бы покрылись толстым слоем шоколада?

Ответить

5

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.