Смешно) но иногда бывает стыдно)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Тиана

14 мая 2012, 16:09

Казус за казусом- такое бывает))) вроде и смешно, но волнительно)) вообщем решила я сегодня написать своему любимому романтическую смс) а случайно отправила не тому( со мной такого никогда не случалось)) отправила вообщем тоже мужчине - только это мой бывший начальник )) жутко не приятно, сразу написала следующую ( попросила извинения) но внутри терзает, не дай Бог жена прочитает ( главное бы удалил) эх

Ответить

+226

1 2 3 4 5 6


Dикая

14 мая 2012, 16:13

#

дааа... однако нелепость произошла
а что Вам бывший начальник на это смс ответил?

Ответить

0


Клюковка

14 мая 2012, 16:14

#

Тиана, Получилось конечно, прикольно! Думаю, всё будет нормально, и Ваш бывший начальник "отрезвеет" после второй СМС!

Ответить

3


Тиана (автор)

14 мая 2012, 16:19

#

Dикая, ничего не ответил)) я думаю что он в шоке был))) ну у меня пальцы быстро набирали вслед вторую смс о извинении)) и смешно и стыдно))) надеюсь конечно на понимание взрослый человек

Ответить

0


Абвгдейка

14 мая 2012, 16:21

#

Тиана, мне один раз незнакомый мужчина написал примерно следующее "Слышь, ты, козлина тупая, еще раз увижу что ты трешься рядом с моей девушкой, я тебя на тряпки пущу"...там еще много-много мата было)))))я не выдержала и перезвонила "мужчина, вы кому пишите?", тот говорит "Антону", я говорю "А как вы думаете я похожа на Антона, или я Антон, но быстро сменивший пол?")))))))Долго извинялся, потом 200 руб на мобильный пришло))))))Всякое бывает))))

Ответить

13


Dикая

14 мая 2012, 16:24

#

Абвгдейка
Тиана, мне один раз незнакомый мужчина написал примерно следующее "Слышь, ты, козлина тупая,... еще
ух ты! какой благородный матершинник попался

Ответить

4


Тиана (автор)

14 мая 2012, 16:25

#

Абвгдейка, вот это история)))) даа бывают в жизни интересы реального дня))) в будущем будет что вспомнить со смехом))

Ответить

1


Клюковка

14 мая 2012, 16:31

#

Абвгдейка
Тиана, мне один раз незнакомый мужчина написал примерно следующее "Слышь, ты, козлина тупая,... еще
Представляю Ваше лицо при прочтении сего содержания....
Правда, молодец товарищ, хоть моральный ущерб компенсировал 200-ми рублями...

Ответить

1


Рябина

14 мая 2012, 16:33

#

Тиана,
Надеюсь что смс была "романтичной" и без пошлостей А то может быв. начальник теперь с инфарктом лежит, потому и ответить не может...

Ответить

4


Тиана (автор)

14 мая 2012, 16:35

#

Рябина, абсолютно без пошлости, красивое признание в любви и благодарность за то что мы есть друг у друга))

Рябина, отвечать ему наверно и не зачем)) главное бы понял, ну не плохо было бы если ответил б мне что все нормально ( мол прощаю) для моего успокоения души

Ответить

1


Призрак

14 мая 2012, 16:46

#

бывает.я тоже косячка упорол,правда без последствий.жена сменила номер.вроде бы и лёгкий,но я по памяти ошибся на одну цифру.писал любовные смс,мне отвечали,пока не положил на счёт,а деньги не пришли,начал проверять,куда ж я положил и нашёл ошибку..теперь в раздумьях,кто ж там был?

Ответить

5


Абвгдейка

14 мая 2012, 16:48

#

Клюковка, да, я когда увидела не удивилась...почему то мой телефон центр притяжения всяких таких историй, то этот мужик, ночью постоянно какой то "ара" звонил "Газэль продаещь, а?"....в итоге я поменяла номер, с новым такого ни разу не было за три года...тьфу тьфу)))а за 200 руб. спасибо я написала в смс)))))

Ответить

1


Stratavarius

14 мая 2012, 16:49

#

Вот если бы с этим начальником Вас что нибудь связывало, то тогда можно было бы переживать, а так даже думать не стоит

Ответить

0


Клюковка

14 мая 2012, 16:51

#

Абвгдейка
Клюковка, да, я когда увидела не удивилась...почему то мой телефон центр притяжения всяких таких... еще
Пишите нам по-чаще, что у Вас там еще приходит на телефон... Мы хоть поржем!

про "ару" прикольно)))))))))

Ответить

1


Абвгдейка

14 мая 2012, 16:53

#

Клюковка, у меня жизнь сполшная комедия - то на работе, то по телефону)))мне кажется про меня надо фильм снять "женщина-катастрофа"))))))есть тут режиссеры????сценарий уже готов)))))

Ответить

0


Клюковка

14 мая 2012, 16:55

#

Абвгдейка
Клюковка, у меня жизнь сполшная комедия - то на работе, то по телефону)))мне кажется про меня надо... еще
Согласна на все 100%!!!!!

Ответить

1


Тиана (автор)

14 мая 2012, 16:58

#

Абвгдейка, давайте снимем)) хотя бы на любительскую камеру))) может на какой канал еще и продвинем))

Ответить

0


Быстрый

14 мая 2012, 16:59

#

мдаа интересно девки пляшут

Ответить

0


Абвгдейка

14 мая 2012, 17:16

#

Тиана, супер, я за!!! Ну на местный думают возьмут, заплачу им пару тыщ)))все равно "репортажей много не бывает"))))а потом хочу на СТС, буду кричать за экраном "Г А Л И Л Е Оооооо"

Ответить

0


Тиана (автор)

14 мая 2012, 17:21

#

Абвгдейка, ну все тогда место встречи?! )) и заверенный Вами сценарий))

Ответить

0


от180ивыше

14 мая 2012, 17:24

#

Смешно. я так однажды по аське отправила на работе начальнику, что он слишком занудный. Ессно это было не ему адресовано. Ничего, прислал ржачный смайлик в ответ - с юмором попался.

Ответить

1


Лисица

14 мая 2012, 17:55

#

А я однажды ругательную смску мол.человеку отправила,последние цифры перепутала со злости. Мне перезвонил мужчина "высокий брюнет спортивного телосложения",познакомились ,общались дня три,потом он приехал рост 150см,плешь на всю голову,пивной живот и до пенсии два дня,недостатки судя по всему должна была тачка компенсировать....
Я расстроилась и помирилась со своим мол.человеком.

Ответить

3


от180ивыше

14 мая 2012, 17:57

#

Лисица, нет худа без добра!!!

Ответить

1


Episode

14 мая 2012, 21:10

#

А разве начальники помнят номера моб. телефонов своих прошлых подчинённых ? Начальников всегда интерисуют деньги, их собственные, а подчинённые, тем более бывшие, для них всего лишь очередное безликое стадо.

Ответить

1


Вождь

15 мая 2012, 10:18

#

на одной из работ, звонит телефон, на его мониторе отображается внутренний номер звонящего и фамилия, думаю - чего ей то понадобилось, она вроде никогда не звонила, снимаю трубку:
- да...
она:
- привет!
я:
- привет... - задумался, всегда были на "вы"...
она:
- ты меня хотел?
я, слегка опешив:
-...прямота вопроса обескураживает...
она смотрит на свой телефон, видит кому позвонила, вероятно смущается, извиняется и кладет трубку... потом, при встрече в офисе опускала глазки, невнятно здоровалась и быстренько проходила мимо...

Ответить

2


Рябина

15 мая 2012, 10:27

#

Episode
А разве начальники помнят номера моб. телефонов своих прошлых подчинённых ? Начальников всегда... еще
Улыбнуло
У Вас видимо нормальных начальников не было.

Ответить

2


Вождь

15 мая 2012, 10:29

#

Episode
А разве начальники помнят номера моб. телефонов своих прошлых подчинённых ? Начальников всегда... еще
да что там мелочиться, для них и текущие подчиненные безликое серое стадо...

Ответить

0


Гипербелка

15 мая 2012, 11:11

#

Ой, а мне, помню, какая-то бабушка звонила со словами : "Девушка, у меня внук дурак, он сыр с плесенью ест"

Ответить

4


Рябина

15 мая 2012, 11:13

#

Гипербелка
Ой, а мне, помню, какая-то бабушка звонила со словами : "Девушка, у меня внук дурак, он сыр с плесенью ест"
Конечно дурак. Надо Шардоне запивать

Ответить

5


Муза

15 мая 2012, 11:20

#

Призрак,

Ответить

0


могу присниться

15 мая 2012, 11:21

#

Гипербелка
Ой, а мне, помню, какая-то бабушка звонила со словами : "Девушка, у меня внук дурак, он сыр с плесенью ест"
я тут загорелась пирогов с морскими гадами наделать. купила замороженный морской коктейль, отварила, тесто поставила, жду. мама взяла очки, пошла на кухню. говорит: пойду на щупальца посмотрю, что там такое.... вертела она, вертела дуршлаг.....хорошо гости не такие привередливые, пришли под вино съели.

Ответить

1

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.