Подарок для любимой девушки

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Strannik

9 ноября 2017, 13:42

Наш роман начался несколько лет назад. По месту её работы. Я был её клиентом. Она у меня платежи принимала. Сначала приглядывались к друг другу, потом научились, при помощи глаз вести немой разговор. Друг друга понимали с одного взгляда. Роман тек вяло, а с год назад покатился как снежный ком с горы... Желания, и все остальное почти совпадало... Слухи и сплетни помогли, она меня узнала с лучшей стороны. О моих недостатках знает, но, виду не подает и непопрекает ничем... Понимает. Тут не давно стал замечать, она всем своим видом показывала, мол, любимой назваешь, говоришь, мол, типа невеста, а где доказательства, и все прочее.. Ну, я и решил (последние события подсказали, не даром я её в письмах упоминал с позитивном) подарить ей как в старых романах о любви корзинку с цветами, туда письмо с признаниями, и сие дело передать через её коллег, якобы курьер привёз от литературного персонажа, прямо ей на работе. Как? Одобряете? Поймёт от кого подарок?

Ответить

+52

1 2 3 4


Мария К

9 ноября 2017, 13:47

#

Конечно, поймет. Только пока презент дойдет до адресата, его сто раз перещупают.

Ответить

1


Psixoz

9 ноября 2017, 13:51

#

Началось...где рыба с рубильником

Ответить

4


Бух

9 ноября 2017, 13:52

#

она на брак намекала....
а цветов - вполне одной розы хватит.
и зачем именно через коллег? зачем афишировать?
старые романы хороши в книжках.....

Ответить

0


Рыба

9 ноября 2017, 14:05

#

Psixoz
Началось...где рыба с рубильником
Нет у меня рубильника к Страннику.

Ответить

0


Strannik (автор)

9 ноября 2017, 14:06

#

Бух
она на брак намекала.... а цветов - вполне одной розы хватит. и зачем именно через коллег? зачем афишировать? старые романы хороши в книжках.....
А что прям так передать из рук в руки? Боюсь такие слушки пойти могут... Шушуканья всякие... Оно ей надо? Понять то могут по разному...
Мария К
Конечно, поймет. Только пока презент дойдет до адресата, его сто раз перещупают.
А если нет? У нас ведь некоторые дамы тоже не всегда понимают русский язык, когда прямо говоришь... Да, ещё всякую хрень затевают, считая себя всегда правыми, и требуют чтоб их понимали, то чего они творят без всяких объяснений. Не давняя история тому пример. Разрушить то разрушили, а что взамен создали?

Ответить

0


Рыба

9 ноября 2017, 14:12

#

Strannik
Наш роман начался несколько лет назад. По месту её работы. Я был её клиентом. Она у меня платежи... еще
Дерзай.

Ответить

0


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:15

#

хоть бы подумал кто - какие цветы этот гражданин способен купить, если там долгов за квартиру и без работы.... пришлет он ей корзину, ага... ссылка

Ответить

5


Бух

9 ноября 2017, 14:16

#

Strannik
А что прям так передать из рук в руки? Боюсь такие слушки пойти могут... Шушуканья всякие... Оно ей... еще
эмммм а с корзиной цветов слушки не пойдут? искусственные цветы, что ли?
Lisenok93
хоть бы подумал кто - какие цветы этот гражданин способен купить, если там долгов за квартиру и... еще
в унисон)))))

Ответить

0


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:20

#

Бух
эмммм а с корзиной цветов слушки не пойдут? искусственные цветы, что ли? одновременно подумали)))))
так потому что какие он цветы ей в ноябре купит, на что? если б летом еще ромашек на газоне надрал - еще б поверила
да и так вообще - жалко бабу - ни сном, ни духом, сидела себе в своей кассе, платежи пару раз у него наверное принимала, и тут - опа-опа-опа-па! оказывается там аж целый РОМАН, длиною в жизнь йоперный театр....

Ответить

3


Бух

9 ноября 2017, 14:22

#

Lisenok93
так потому что какие он цветы ей в ноябре купит, на что? если б летом еще ромашек на газоне надрал... еще
да - понятно)))

Ответить

0


babaj

9 ноября 2017, 14:22

#

Strannik
Наш роман начался несколько лет назад. По месту её работы. Я был её клиентом. Она у меня платежи... еще
Сложно то как (за ж@пу полапать не пробовали? )

Lisenok93
так потому что какие он цветы ей в ноябре купит, на что? если б летом еще ромашек на газоне надрал... еще
Как дети

Ответить

2


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:24

#

babaj
Сложно то как (за ж@пу полапать не пробовали? )
через окно в сбере?)))) ну ты и умелец

babaj
Как дети
а ты прям старец - умудренный сединами, ага.

Ответить

2


Рыба

9 ноября 2017, 14:25

#

Lisenok93
хоть бы подумал кто - какие цветы этот гражданин способен купить, если там долгов за квартиру и... еще
Злая ты..

Ответить

1


babaj

9 ноября 2017, 14:26

#

Lisenok93
через окно в сбере?)))) ну ты и умелец
Всегда есть варианты , можно и через окно в сбере, дыша перегаром, пошло поприставать

Ответить

1


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:26

#

Рыба
Злая ты..
кто?? я?? я можно сказать, от позора гражданина спасла. и его неведомую пассию

Ответить

2


babaj

9 ноября 2017, 14:27

#

Lisenok93
а ты прям старец - умудренный сединами, ага.
Что есть, то есть

Ответить

0


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:27

#

babaj
Всегда есть варианты , можно и через окно в сбере, дыша перегаром, пошло поприставать
тьфу-ты - хорошо, что у меня онлайн - вообще нет необходимости заходить туда

babaj
Что есть, то есть
так это давно известно - седина в бороду- бес в ребро

Ответить

1


babaj

9 ноября 2017, 14:30

#

Lisenok93
седина в бороду- бес в ребро
Меня не коснулось , так, теоретик

Ответить

0


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:32

#

babaj
Меня не коснулось , так, теоретик
да ладно - мечтаешь там, втихую... фантазер.

Ответить

1


ТетяОля

9 ноября 2017, 14:34

#

Я принимала платежи за телефон,и однажды странный гражданин передал в подарок 3 литровую банку малинового варенья....Только теперь я поняла,он мне в любви признался......А может даже предложение делал? Strannik, вы то по взглядам все читаете, а думаете она догадывается? Может стоит еще и рот открыть и словами спросить?

Ответить

0


Бух

9 ноября 2017, 14:34

#

Lisenok93
да ладно - мечтаешь там, втихую... фантазер.
об Алисе))))

Ответить

0


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:40

#

Бух
об Алисе))))

Бабайка: - ах, Алиса, как бы нам встреееетиться ? Как поболтать обо всем?(с)
Алиса: - НИКАК.

Ответить

1


babaj

9 ноября 2017, 14:41

#

Бух
об Алисе))))
Кстати, где она?

Lisenok93
Бабайка: - ах, Алиса, как бы нам встреееетиться ? Как поболтать обо всем?(с) Алиса: - НИКАК.
Ну, типа того

Ответить

0


Lisenok93

9 ноября 2017, 14:42

#

babaj
Кстати, где она? Ну, типа того
очнулся.

Ответить

1


Бух

9 ноября 2017, 14:53

#

babaj
Кстати, где она? Ну, типа того
Не знаю, работает. наверное))))

Ответить

0


Солнце Персии

9 ноября 2017, 15:05

#

Strannik, Не понятно, каковы ваши намерения по отношению к означенной даме? Просто корзинку цветов ей преподнести и посовещаться об этом на форуме, или вы жениться собрались?

Ответить

0


Myopia_2013

9 ноября 2017, 15:58

#

ТетяОля
Я принимала платежи за телефон,и однажды странный гражданин передал в подарок 3 литровую банку... еще
Может, это вы его избранница?

Ответить

0


Psixoz

9 ноября 2017, 16:00

#

Странный,ты работаешь наконец или опять баклуши бьешь

Ответить

1


Strannik (автор)

9 ноября 2017, 17:38

#

Lisenok93
хоть бы подумал кто - какие цветы этот гражданин способен купить, если там долгов за квартиру и... еще
Ревнуем?! На благое дело деньги всегда найдутся! Я во всей этой истории, коя была, так таки и не понял, а на кой хрен все это затевалась? И что это дало?
Lisenok93
кто?? я?? я можно сказать, от позора гражданина спасла. и его неведомую пассию
Неужели?! Позвольте Вам не поверить.

Psixoz
Странный,ты работаешь наконец или опять баклуши бьешь
Сие не от меня зависит! Тут вот некоторые до сих пор не понимают что "война" то проиграна была ещё в самом начале. Чем раньше у меня была бы пенсия, либо какая подработка, тем быстрее я бы ушёл отсюда. Думаете, мне здесь интересно торчать?

Ответить

0


Ataxy

9 ноября 2017, 18:02

#

ТетяОля
Я принимала платежи за телефон,и однажды странный гражданин передал в подарок 3 литровую банку... еще
Автор же написал - там письмо с признанием будет

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.