И где найти тот базар на коем можно нормального мужика отхватить?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Strannik

19 ноября 2016, 09:53

Поскольку, неженатый мужик уже занят, а женатик – свободен, при этом хрен его от подола оторвешь, а остальные – мелочь, коя готова за каждую девчонкой погнаться сразу без разбора ночкой темной... И где же найти нормального мужика вздыхают «юные натуралистки» после долгих поисков, такого чтоб... и щи лаптем не хлебал... и варианты решения выдавал когда надоть... чтоб «благородным лыцарем» был... ну, не когда же все-таки... работа не волк, в лес не убежит... вообщем... не барское это дело тряпкой то махать... ))

P.S: Вот только не надо сразу думать... я не для себя... И замуж ни кого тоже не выпихиваю...))

Ответить

+333

1 2 3 4 5 ... 42


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 10:08

#

Strannik
Поскольку, неженатый мужик уже занят, а женатик – свободен, при этом хрен его от подола оторвешь, а... еще
а Вам то чем эта тема интересна? мужика себе нормального ищете?

Ответить

13


Alis75

19 ноября 2016, 10:21

#

Где...где...на алиэкспрессе поищите...или в гаражах...

Ответить

8


Большой

19 ноября 2016, 10:28

#

Alis75
Где...где...на алиэкспрессе поищите...или в гаражах...

Странная тема для персонажа, который ассоциирует себя с мужеским полом

Ответить

5


OMG

19 ноября 2016, 10:54

#

А избы все горят, а кони все бегут...
Тем временем на печах богатыри сушатся.
Вот она, гармония.

Ответить

0


Alis75

19 ноября 2016, 10:54

#

Большой
Странная тема для персонажа, который ассоциирует себя с мужеским полом
Человек развлекается....любая тема на истину не претендует...

Ответить

2


Матрос

19 ноября 2016, 11:17

#

Где бабу нормальную найти лучше скажите а то одни халявщицы мечтающие об олигархе

Ответить

0


ilta99

19 ноября 2016, 11:46

#

Матрос
Где бабу нормальную найти лучше скажите а то одни халявщицы мечтающие об олигархе
Так вам же красотку молоденькую надо - а они не дуры, чтобы за нищету замуж идти.

Ответить

0


Матрос

19 ноября 2016, 11:51

#

мне не надо, у меня жена 130 кг, все как положено. Я в целом, да и не красотки щас тоже себя считают красотками и запросы еще похлеще, иной раз посмотришь обезьяна обезьяной а понтов выше крыши

Ответить

4


ilta99

19 ноября 2016, 12:07

#

Матрос
мне не надо, у меня жена 130 кг, все как положено. Я в целом, да и не красотки щас тоже себя... еще
А чего тогда ищите бабу ?! Не надо было жену раскармливать
Про понты и запросы - тоже самое и у мужчин часто бывает, сам лысый, толстый, с гнилыми зубами, но мнит себя мечтой всех женщин от 9 до 99 лет и меньше чем на модельную красотку не согласен

Ответить

2


IIpal3да_маtka

19 ноября 2016, 12:31

#

Где-где...фпесте

Ответить

2


Всадник

19 ноября 2016, 12:36

#

после сорока чтоб была, надо надо такую искать, чтоб дитё уже взрослое было, такую, которая всю жизнь прожила с мамой и дочкой в однушке, такая уйдёт к тебе без булды. Даже если ты некрасивый и без нормальной работы, главное, чтоб квартира у тебя была.

Ответить

3


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 12:41

#

Матрос
мне не надо, у меня жена 130 кг, все как положено. Я в целом, да и не красотки щас тоже себя... еще
ужас, заставляйте жену худеть! лишний вес вреден для здоровья, особенно для сердца.
ilta99
А чего тогда ищите бабу ?! Не надо было жену раскармливать Про понты и запросы - тоже самое и у... еще
я смотрю тут на форуме половина женатиков ищут себе бабу ))) а про понты и запросы разделяю Ваше мнение, только еще часто без денег, с кредитами, без своего жилья. и да, без стабильной работы с более-менее нормальной зарплатой.

Ответить

3


Понаехал из Москвы

19 ноября 2016, 13:50

#

Strannik
Поскольку, неженатый мужик уже занят, а женатик – свободен, при этом хрен его от подола оторвешь, а... еще
Что-то в последнее время Владимир Ильич у вас не в тренде...

Кристи 13 RUS
а Вам то чем эта тема интересна? мужика себе нормального ищете?


Alis75
Где...где...на алиэкспрессе поищите...или в гаражах...
В гаражах может с головой и руками - только его от гаража не оторвать... Сам в гаражах детство и юность провёл, знаю.

Матрос
Где бабу нормальную найти лучше скажите а то одни халявщицы мечтающие об олигархе
Вот это верно!

ilta99
Так вам же красотку молоденькую надо - а они не дуры, чтобы за нищету замуж идти.
Тогда пусть в очередь встают к одному из олигархов. Может к дряхлой старости их очередь и подойдёт...

Кристи 13 RUS
ужас, заставляйте жену худеть! лишний вес вреден для здоровья, особенно для сердца. я смотрю тут... еще
Как хорошо холостяком быть! Бабу искать не надо...

Ответить

0


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 14:05

#

Понаехал из Москвы
Как хорошо холостяком быть! Бабу искать не надо...
одному то всегда плохо быть, старость не за горами. да и всегда лучше, когда свой человек рядом, когда есть комфорт и уверенность.

Ответить

1


Nasty

19 ноября 2016, 14:53

#

У нас в фитнес-центре берешь любого мужчинку, заговариваешь с ним, потом ведешь его в кафе (желательно за твой счет) и в постельку. Впечатлениями на ближайший месяц обеспечена

Ответить

1


Горгона

19 ноября 2016, 14:55

#

Strannik
Поскольку, неженатый мужик уже занят, а женатик – свободен, при этом хрен его от подола оторвешь, а... еще
Каосмос мой! чё, уже все сайты БДСМ облазил, ничё не нашёл?

Кристи 13 RUS
одному то всегда плохо быть,
Вот тут я бы с тобой поспорила, но............................. не, не буду, У каждого своё мнение насчёт одиночества.

Ответить

4


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 15:01

#

Горгона
Вот тут я бы с тобой поспорила, но............................. не, не буду, У каждого своё мнение насчёт одиночества.
привет! ты не дочитала: когда есть комфорт и уверенность! когда тебе с человеком по кайфу во всем, то что может быть лучше? зачем тогда это одиночество нужно? а если живешь и думки думаешь каждый день, то тогда конечно лучше одной )))

Ответить

0


Горгона

19 ноября 2016, 15:06

#

Кристи 13 RUS
привет! ты не дочитала: когда есть комфорт и уверенность! когда тебе с человеком по кайфу во всем,... еще
Та не, я дочитала лапуль, но ключевая фраза в твоём посте, для меня по крайней мере была именно " одному то всегда плохо быть" Может просто я зациклена на своём уединении? Я не мужененавистница, нет, но предпочитаю жить одна. Приходящего мне вполне хватает. Я просто не могу себе представить, что рядом будет кто то ещё.

Ответить

3


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 15:21

#

Горгона
Та не, я дочитала лапуль, но ключевая фраза в твоём посте, для меня по крайней мере была именно... еще
каждому свое, видимо ))) может просто не встречала еще такого человека, рядом с которым жизнь - праздник. я по себе сужу, у меня такой был, такого кайфа от жизни, как рядом с ним, я никогда не испытывала. ни о каком одиночестве даже не думалось в тот момент ))).

Ответить

2


Горгона

19 ноября 2016, 15:24

#

Кристи 13 RUS
каждому свое, видимо ))) может просто не встречала еще такого человека, рядом с которым жизнь -... еще
У меня был такой человек! Три года сказки неземной, но.................. я знала, что это недолго будет длиться. Но благодарила Космос за те 3 года счастья.

Ответить

2


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 15:29

#

Горгона
У меня был такой человек! Три года сказки неземной, но.................. я знала, что это недолго... еще
жаль, что жизнь таких людей забирает. я тоже благодарила Космос, землю, небо, солнце за то, что он был рядом, пусть недолго, но я за это время смогла раскрыться как девушка и понять, что могу любить и что такое любовь вообще . если бы тебе сейчас встретился такой человек снова, ты бы предпочла свое уединение и одиночество, или предпочла бы быть на 100 % счастливой женщиной?

Ответить

1


Горгона

19 ноября 2016, 15:32

#

Кристи 13 RUS
жаль, что жизнь таких людей забирает. я тоже благодарила Космос, землю, небо, солнце за то, что он... еще
Нет, ты не поняла, он жив здоров слава Космосу, просто живёт в другой стране, в Россию приезжал в командировку на три года.

Ответить

2


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 15:34

#

Горгона
Нет, ты не поняла, он жив здоров слава Космосу, просто живёт в другой стране, в Россию приезжал в командировку на три года.
я тебя поняла, у меня он тоже жив здоров, слава Богу, однако ж не рядом теперь...

Ответить

1


Горгона

19 ноября 2016, 15:37

#

Кристи 13 RUS
я тебя поняла, у меня он тоже жив здоров, слава Богу, однако ж не рядом теперь...
Аааааа,я думала ты подумала.........................кароч, звиняй за тавтологию Мы поняли друг друга и это главное

Кристи 13 RUS
если бы тебе сейчас встретился такой человек снова, ты бы предпочла свое уединение и одиночество,... еще
Честно скажу, предпочла бы своё уединение!

Кристи 13 RUS, Кофе бушь Криста?

Ответить

2


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 15:42

#

Горгона
Аааааа,я думала ты подумала.........................кароч, звиняй за тавтологию Мы поняли друг... еще
да, поняли ))) наливай

Ответить

1


Горгона

19 ноября 2016, 15:45

#

Кристи 13 RUS
наливай
ссылка
НЯ!

Ответить

2


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 15:50

#

Горгона
ссылка НЯ!
ммм. как вкусно, спасибочки

Ответить

0


Горгона

19 ноября 2016, 15:51

#

Кристи 13 RUS
ммм. как вкусно, спасибочки
Ну так, атось....................сама сидю кайфую........................

Ответить

2


Кристи 13 RUS

19 ноября 2016, 15:55

#

Горгона
Ну так, атось....................сама сидю кайфую........................
я еще с коньячком люблю

Ответить

1


Горгона

19 ноября 2016, 15:56

#

Кристи 13 RUS
я еще с коньячком люблю
У миня нету коньяка, ток ликёр белис.

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 42

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.