Каких людей любят девушки

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


d123 (заблокирован)

23 марта 2016, 21:51

Увы, часто бывает такое, что девушки не отвечают добрыми чувствами человеку, искренне их обожающему, сторонятся его. И наоборот, к некоторым людям они так и ластятся. Чтобы привязать к себе упрямую девушку, следует разобраться, каких людей любят девушки.
•Согласно этикету девушки, любые резкие движения, как и пристальный взгляд, следует расценивать как угрозу. Поэтому они предпочитают спокойных людей с мягкими, плавными движениями и негромким голосом. Если девушка избегает вас, подумайте, что вы делаете не так. Возможно, вы смотрите ей в глаза, а она расценивает это как вызов и просто уклоняется? Или же совершаете слишком много движений, машете руками? Для девушки вы – не совсем понятное существо с непредсказуемыми действиями, ей спокойнее, когда вы движетесь плавно и медленно.
Девушка не любит, когда её внезапно хватают, поэтому зачастую они испытывают неприязнь к невоспитанным детям (и некоторым взрослым, тоже невоспитанным). Уважайте ее и он ответит вам тем же.
Девушки обладают хорошей памятью, поэтому людям, любящим «отыгрываться» на ней за собственные неудачи на работе или в личной жизни, ждать его привязанности не стоит. Незаслуженную обиду девушка запомнит надолго.
И конечно, девушки особенно ценят тех, кто сам проявляет к ним любовь. А любовь – это, прежде всего, забота. Ухаживать за ней, кормить ее, ласкать, устраивать для нее походы в театр – всё это настроит девушку на то, что вы – её лучший друг и защитник.

Ответить

+188

1 2 3 4 5 6 7 8


Горгона

23 марта 2016, 21:53

#

d123
Увы, часто бывает такое, что девушки не отвечают добрыми чувствами человеку, искренне их... еще
Так людей или мужчин?

Ответить

1


d123 (заблокирован) (автор)

23 марта 2016, 21:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Дядя Сережа

23 марта 2016, 22:02

#

Бедных они любят, а выходят замуж за богатых и после долго плачут переживая за героев сериалов перед телевизором втихаря.

Ответить

2


Nasty

23 марта 2016, 22:04

#

d123
Для девушки вы – не совсем понятное существо с непредсказуемыми действиями, ей спокойнее, когда вы движетесь плавно и медленно.
Я думаю, что это для парней мы непонятные существа с непредсказуемыми действиями. А они наоборот хотят спокойных и загадочных

Ответить

1


Горгона

23 марта 2016, 22:04

#

d123
А мужчины что не люди?
Люди! Но,................... Люди это всё население 3 ей планеты от солнца! и они разделены по половому признаку Женщины и Мужчины!

Ответить

1


d123 (заблокирован) (автор)

23 марта 2016, 22:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Горгона

23 марта 2016, 22:09

#

d123
Только не ругайте сильно я просто пошутил вот источник ссылка
Да лан те, чё ругать то тя, но сравнение как бы не комильфовское.

Ответить

1


d123 (заблокирован) (автор)

23 марта 2016, 22:10

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Горгона

23 марта 2016, 22:11

#

d123
Вот текст с того сайтакоторый изменил •Согласно кошачьему этикету, любые резкие движения, как и... еще
Ох, не люблю я кошек.

Ответить

2


d123 (заблокирован) (автор)

23 марта 2016, 22:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Горгона

23 марта 2016, 22:17

#

Не дай Космос мне встретить своего кота. Пришибу взглядом тут же.

Ответить

1


d123 (заблокирован) (автор)

23 марта 2016, 22:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Дядя Сережа

23 марта 2016, 23:06

#

Девушки любят мороженое в мороз градусов 20, а людей они не любят. Нескучное счастье им надо и в этом вся их загадочность.

Ответить

0


Strannik

23 марта 2016, 23:58

#

d123, читая Вашу тему мне приходит на ум известный дрессировщик кошек Ю. Куклачев. Когда его спрашивали мол, расскажите о методах дрессировки кошек, и как мол, удается заставить кошек обладающих независимым характером, подчиняться на сцене, выполнять разного рода трюки, он удивленно пожимал плечами. Мол, с ума сошли, какие такие методы дрессировки. Их не существует. И кошек, мол, ни кто не заставляет делать разного рода трюки на сцене. Секрет, говорил он, прост. Кошки живут у него дома как настоящие друзья, и ни когда ему не гадят. А он просто наблюдает за их поведением, позволяя кошкам делать то, что им нравиться. Из этого получается трюк. Вон, у меня дома кот, у нас с ним настоящие дружеские отношения. Но, сравнивать женщин с кошками это не сильно хорошо, ибо, сравнение здесь условно. У них только одно сходство. У кошек порой поведение зависит от породы и условий содержания. Некоторые дома содержат рысь. Не понимая того, что рысь – хищник, у нее другие условия содержания чем у кошек. У людей все от характера зависит. Вот, Вы например, любите когда с Вами обходятся заведомо не справедливо?

Ответить

1


Стас Балагуров (заблокирован)

24 марта 2016, 10:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Тутта

24 марта 2016, 10:35

#

Хорошо, пусть мужчины будут более целостные, умные, целеустремленные, волевые и сильные, я очень даже согласна но не стоит забывать, что женщина это Источник, если женщина счастлива, то она источник красоты, радости, вдохновения, нежности и всего того, что так не хватает мужчине, а если женщина несчастна - то можете не сомневаться, она превратит свою и вашу жизнь в ад...

посмотрите на родник с чистой водой - если за ним ухаживают и придают ему форму, то он преобразует все пространство вокруг, потому что его природа - отдавать, если его никто не чистит и не направляет, то вода (энергия) идет хаотично, родник или пересыхает или превращается в болото...

а теперь логическая цепочка: счастье женщины зависит от ее самооценки, самооценка от настроения, от окружающих ее людей, их отношения к ней... вот и весь замкнутый круг... мораль: если вы будете постоянно критиковать женщину и предъявлять ей претензии, ее источник будет замусорен или закрыт...так что все зависит от выбора каждого...

Ответить

0


владимир вольфович

24 марта 2016, 10:41

#

Опрятных фриков любят. Лично мне это не подходит, зачем мне столько овечек?

Ответить

1


Myopia_2013

24 марта 2016, 10:45

#

Макс 2012
Тутта, Этот сточник давно стал болотом. Девуш с детсва так воспитывают с экраов ТВ, журналом,... еще
а мои племянники жениться не хотят... говорят, что по ТВ все время говорят, что тетеньки только о себе думают и ничего делать не хотят... пацанам 10, 8 и 5 лет...

Ответить

1


Джефферсон

24 марта 2016, 10:47

#

А еще девушки любят тех, кто им Вискасу все время подсыпает

Ответить

2


Смотритель

24 марта 2016, 10:47

#

d123
Чтобы привязать к себе упрямую девушку, следует разобраться, каких людей любят девушки.
Сильных, уверенных в себе и порядочных.

Ответить

0


HRgirl

24 марта 2016, 10:49

#

Тех, с которыми они как за каменной стеной)))

Ответить

4


Myopia_2013

24 марта 2016, 10:50

#

Джефферсон
А еще девушки любят тех, кто им Вискасу все время подсыпает
это кошки... и им все равно кто им подсыпает корм... главное, что кормят...

Ответить

0


владимир вольфович

24 марта 2016, 10:51

#

Кто лучше вы.....

Ответить

0


работунша

24 марта 2016, 11:04

#

Myopia_2013
а мои племянники жениться не хотят... говорят, что по ТВ все время говорят, что тетеньки только о... еще
и в нашем поколении в 10 лет никто жениться не хотел...хоть и телека особо не было.....какую дурь пишут забаненные всюду блохеры......понятия не имеющие о семье и детях.....и девушки им не такие...и дети не такие...ребят,с себя надо начинать...а то сидит такой ботан "слишком хороший для реала"-а на самом деле,как неуловимый Джо-кому нужны без винтиков в голове

Ответить

3


владимир вольфович

24 марта 2016, 11:07

#

Ко мне до первого класса девушки в открытую липли, потом стесняться стали.

Ответить

1


Greatskiv

24 марта 2016, 11:08

#

владимир вольфович
Ко мне до первого класса девушки в открытую липли, потом стесняться стали.
обычно наоборот...озорно..

Ответить

1


Тутта

24 марта 2016, 11:09

#

Макс 2012
Тутта, Этот источник давно стал болотом.
не знаю ваших девушек, но думаю от мужчины многое зависит...

Ответить

0


владимир вольфович

24 марта 2016, 11:12

#

Я к брату в детский сад ходил. Маша сказала, что любит. Немного ошарашила.

О, прикол. В пионерском лагере палата девушек сразу мальчиков поделила, как я понял. Моя в претензии была, но обошлось.

Ответить

0


flvni almvni

24 марта 2016, 11:18

#

У нас даже Президент развёлся. А первое лицо государства не глупый, в общем-то, человек - знает, что делает.

Ответить

1


владимир вольфович

24 марта 2016, 11:22

#

flvni almvni, не будем развивать эту тему.

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.