Любовь и возраст

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Гурами

5 декабря 2013, 01:26

Я слышала такое утверждение, что молодым людям симпатичны партнеры противоположенного пола постарше. А тем, которые постарше, тем симпатичны совсем молоденькие. То есть сорокалетним нравятся двадцатилетние, ну и наоборот.
А у вас какие симпатии? Вы согласны с таким утверждением психологов или не совсем согласны?

Ответить

+217

1 2 3 4 5 ... 24


Эльмира Рахимова

5 декабря 2013, 06:34

#

Кому как Любовь зла....... Вон 29-летний певец Прохор Шаляпин вчера на 57-летней бабушке женился, чем взорвал Инет.

Ответить

1


Горгона

5 декабря 2013, 06:57

#

Эльмира Рахимова
Кому как Любовь зла....... Вон 29-летний певец Прохор Шаляпин вчера на 57-летней бабушке женился, чем взорвал Инет.
Не,ну эт уже извращение какое то.

Ответить

1


Гурами (автор)

5 декабря 2013, 08:31

#

Лично я чувствую себя комфортно в своем возрасте. Эту тему я создала прочитав некоторых форумчан, которые пишут, что женщины старше 25 лет уже не молоды для них и не свежи...
Я не то что бы оскорбилась на это высказывание, нет... Просто удивилась. На меня обращают внимание мужчины на улице, иногда пытаются познакомиться, я чувствую себя привлекательной женщиной, а тут на те! Если я буду слушать таких людей, то придется резко снижать самооценку, а это совсем не хочется....

Ответить

0


Selebee

5 декабря 2013, 08:45

#

Гурами, А зачем ее снижать? Идти по жизни надо как королева, походкой от бедра, легкая улыбка на лице и ясный взгляд Себя надо любить

Ответить

0


HRgirl

5 декабря 2013, 09:07

#

Мне нравятся ровесники или немного моложе, я, кстати, тоже больше нравлюсь мужчинам моложе меня)))

Ответить

1


Alis75

5 декабря 2013, 09:16

#

HRgirl
Мне нравятся ровесники или немного моложе, я, кстати, тоже больше нравлюсь мужчинам моложе меня)))
а я нравлюсь своему мужу....и это самое главное))) а остальные пусть завидуют моему мужу)))

Ответить

2


HRgirl

5 декабря 2013, 09:22

#

Alis75, мужу я тож нравлюсь)))

Ответить

1


Sweety

5 декабря 2013, 10:02

#

Мне нравятся, и я обращаю внимание на мужчин постарше меня, лет так на 5 старше... Но вот да, заметила тенденцию, что мной интересуются парнишки помоложе...

Ответить

0


Katuhok

5 декабря 2013, 10:07

#

Мне, например, совершенно всё равно, что там пишут в форумах лица противоположного пола. Мне за 50 и всё зависит от настроения и самочувствия (увы...). И самооценку я снижать не собираюсь. Молодые люди иногда обращают внимание, что очень приятно. Но кроме мужа мне никто не интересен, так уж сложилось, что любовь не прошла, а наоборот превратилась за прожитые вместе годы в какую-то наркотическую зависимость. Я считаю, что всё зависит от личности человека, который тебе нравится. Мальчик, в которого я влюбилась в 16 лет был младше меня на 3 года, но я об этом даже не подозревала. Да и ему было наплевать на то, что я старше. Люди все разные и вкусы у всех тоже разные, такая уж банальность. Не комплексуйте, Гурами!

Ответить

0


Работа делает свободным

5 декабря 2013, 10:17

#

Тема для соревнования самомнений?

Ответить

0


babaj

5 декабря 2013, 10:21

#

Alis75
а я нравлюсь своему мужу....и это самое главное))) а остальные пусть завидуют моему мужу)))
HRgirl
Alis75, мужу я тож нравлюсь)))
Глубокая мысль , а что бывает такое, что мужья говорят. Ты мне не нравишся и тупо продолжают жить вместе?

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

5 декабря 2013, 10:27

#

babaj
и тупо продолжают жить вместе?
Почему это тупо то?
Может, остро.
С перчинкой в отношениях.
Согласись, что если женщина не нравится, то вряд ли к ней тянуть будет.

Ответить

0


Alis75

5 декабря 2013, 10:32

#

babaj
Глубокая мысль , а что бывает такое, что мужья говорят. Ты мне не нравишся и тупо продолжают жить вместе?
необязательно говорить..... поступки и поведение намного говорливее слов.....

ЧеLOVEчеК
Согласись, что если женщина не нравится, то вряд ли к ней тянуть будет.
тянуть будет к другой....

Ответить

1


babaj

5 декабря 2013, 10:36

#

ЧеLOVEчеК
Согласись, что если женщина не нравится, то вряд ли к ней тянуть будет.
Всяко бывает с голодухи то

Alis75
необязательно говорить..... поступки и поведение намного говорливее слов.....
А ругаетесь, бывает? Тогда как?

Ответить

0


Myopia_2013

5 декабря 2013, 10:41

#

Моему мужчине нравятся женщины старше его, более зрелые.
А мне как-то возраст не важен, главное чтобы понимание было в отношениях.
А еще моему мужчине нравлюсь я, хотя я моложе его на пару лет.

Ответить

1


Alis75

5 декабря 2013, 10:41

#

babaj
А ругаетесь, бывает? Тогда как?
ругаемся...еще как..... могу и пультом кинуть..... а потом мир.... короче, живем по сценарию книги Толстого)))

Ответить

1


babaj

5 декабря 2013, 10:47

#

Alis75
ругаемся...еще как..... могу и пультом кинуть.....
Пультом эт зря. Сломается, потом искать сложно. Рекомендую тапки (из личного опыта)

Ответить

0


Myopia_2013

5 декабря 2013, 10:50

#

babaj
Пультом эт зря. Сломается, потом искать сложно. Рекомендую тапки (из личного опыта)
или ложкой по лбу

Ответить

0


Гурами (автор)

5 декабря 2013, 11:08

#

Alis75
а я нравлюсь своему мужу....и это самое главное))) а остальные пусть завидуют моему мужу)))
HRgirl
Alis75, мужу я тож нравлюсь)))
И я тоже мужу нравлюсь! У меня с мужем все хорошо.
Но вот у меня есть одна знакомая, которая почти что (ещё не совсем) увела мужика из семьи. Ей 33 года, ему 48 лет. Разница 15 лет. Я её пассию видела - маленький, толстенький, лысенький... Я вот удивляюсь мужикам. Сами стареют, толстеют, лысеют, в зеркало поди не смотрятся, а всё туда же! Подавай им помоложе, покрасивее и постройнее.
Вот почему так?

Ответить

1


SmartDunce

5 декабря 2013, 11:15

#

В каждом возрасте свои тихие радости.

Ответить

0


babaj

5 декабря 2013, 11:17

#

Гурами
Подавай им помоложе, покрасивее и постройнее. Вот почему так?
Разные причины, кому для повышения самооценки, кому просто для понтов, кто то может ещё детей хочет. А в основном-- х-й стареющий лучше стоит у него на молодых

Ответить

1


Alis75

5 декабря 2013, 11:20

#

babaj
х-й стареющий лучше стоит у него на молодых
Бабайка....вижу ты со временем здесь .....матереешь

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

5 декабря 2013, 11:23

#

Гурами
Подавай им помоложе, покрасивее и постройнее. Вот почему так?
#уй ровесников не ищет.
Народная мудрость.

Ответить

0


babaj

5 декабря 2013, 11:26

#

Alis75
Бабайка....вижу ты со временем здесь .....матереешь
Учителя хорошие

Ответить

1


Смотритель

5 декабря 2013, 11:26

#

babaj
Пультом эт зря. Сломается, потом искать сложно. Рекомендую тапки (из личного опыта)
Я порой кидаю посуду от отчаяния. Но подсознательно знаю: это к новой покупке....

Ответить

0


Алексей

5 декабря 2013, 11:53

#

Гурами
Я вот удивляюсь мужикам. Сами стареют, толстеют, лысеют, в зеркало поди не смотрятся, а всё туда... еще
А как иначе? Все хорошо в меру, но в 40лет мужику хотеть 40-летнюю женщину - глупость. Он отцом может быть и в 40 и в 45 и в 50 и в 60 и в 70... А она уже все... У нее только работа и грядки впереди. Чтобы оставаться хоть немного привлекательной, им приходится применять все больше косметики. Но к 50-ти эта битва женщиной однозначно проиграна. А зачастую и к 30 девушки и женщины имеют такой поношенный вид... Что связываться уже не хочется. А для 20-летней ты и кумир и мастер и богач и опытный любовник и хороший наставник... Что могут их 20-летние ровесники? Пиво попить, потрясти своими маслами на дискаче? Напиться и заразить чем-нибудь? Их везде посылают, гнобят и издеваются... К 30-ку все меняется, но прошедшие 10лет все уже изменили...

Ответить

0


Sinister

5 декабря 2013, 11:53

#

А мне вообще никто не нравится

Ответить

1


miss Q

5 декабря 2013, 11:54

#

Гурами, какая разница кому сколько лет? 20 летний парень может быть не по годам здравомыслящий, серьезный в отношениях с девушкой, с таким же успехом 40-летний мужик может быть ловеласом по жизни, которому по жизни ничего не надо. Обычно молодые люди смотрят на женщин по старше, а после того как воспользовались девушкой постарше начинают смотреть на сверстниц и на тех кто помоложе. А мужчины постарше всегда будут смотреть на тех кто помоложе. Глядя на молодых, думает про себя что он "тоже не чего", может позволить гулять с молодухами, а с женщинами своего возраста окрыленным не всегда себя почувствуешь.

Sinister
А мне вообще никто не нравится
тебе бы отдохнуть, да работу поближе найти, тогда тебе будут все нравится.

Ответить

0


Sinister

5 декабря 2013, 11:57

#

miss Q
Гурами, какая разница кому сколько лет? 20 летний парень может быть не по годам здравомыслящий,... еще
Да я и так недавно из отпуска

Ответить

0


Alis75

5 декабря 2013, 11:57

#

Алексей
А для 20-летней ты и кумир и мастер и богач и опытный любовник и хороший наставник...
простите, но у Вас комплекс неполноценности.....

Алексей
Чтобы оставаться хоть немного привлекательной, им приходится применять все больше косметики.
да? а я вот с годами наоборот косметикой меньше пользуюсь

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 24

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.